Я и Тайсон: как весь Урал выстроился за селфи к Железному Майку

Звезда мирового бокса на днях посетил Екатеринбург и Челябинск, где вместе с Константином Дзю провел уроки бокса для всех желающих.



За рамками этого материала остались многочисленные селфи, которые екатеринбуржцы — всех возрастов, полов и социальных статусов — делали со звездой мирового бокса. И не только селфи: подобраться к Железному Майку было не так просто — поклонники его кулачного таланта ждали своей очереди десятки минут. Те, у кого лишних минут (или терпения) в запасе не было, спешили выложить в Сеть фото звезды, сделанное издалека. Посты с тегом #майктайсон заполнили аккаунты в соцсетях, и набирают они намного больше лайков, чем обычные посты тех же самых пользователей.

Один из примеров — пост Олеси Усановой из Челябинска. «Провинциальный хоккейный полужурналист» — так характеризует Олеся себя саму. Фотография Железного Майка с челябинским журналистом Алексеем Микушиным, которую выложила Олеся в своем аккаунте в «Инстаграме», набрала вчетверо больше лайков, чем несколько предыдущих постов.

A post shared by Olesya Usova (@olesya_hockey) on



Фото Сергея Исаева с Майком Тайсоном, сделанное в Челябинской «Трактор-Арене», набрало вдвое больше лайков, чем его же снимок с Иваном Штырковым, выложенный парой часов позднее, — 2700 против 1100.



Сфотографировалась «рядом с легендой» и еще одна участница «Уральских пельменей» — Юлия Михалкова.



Такая же подпись — «с легендой» — сопровождает селфи Александра Кувакина, заслуженного тренера России, преподающего бокс в Челябинске.



Снимок Тайсона, пожимающего руку Алексею Титову, исполнительному директор RCC Boxing Promotions, выложенный в официальном аккаунте организации, набрал около 1000 лайков.

A post shared by RCC Boxing Promotions (@rccboxing) on



«Очуметь, вот ты теперь крутой!» — комментарии в таком духе заслужило селфи тренера по боксу Тагира Придамова, которое он выложил в своем «Инстаграме».



Урвать немного славы, сфотографировавшись с ним, спешили и девушки.

«Может, и не самое удачное фото, но оно должно быть здесь», — такими словами сопроводила свой снимок пользователь «Инстаграма» @lenochka_koneva, не забыв так же поставить тег #легенда.



«Я уважаю профессиональных спортсменов», — написала девушка, занимающаяся производством развивающих игрушек, сфотографировавшись с Железным Майком и Костей Дзю.



Запечатлели себя рядом с боксером и сотрудники музея «Россия — моя история»...

A post shared by Моя История (@myhistory_project) on



...и волонтеры АНО «Салда — город возможностей».



Стоит отметить, что в основном на снимках Железный Майк не улыбается и смотрит чаще всего в сторону. Но есть и такой кадр — смеющийся Майк рядом с пацаном, который до конца не может поверить своему счастью.



Развитие спорта среди детей — именно эта тема вызвала наибольший отклик у Железного Майка и во время пресс-конференции. «Я очень зарядился тем энтузиазмом, который видел на тренировке сегодня. Мне очень бы хотелось, чтобы жизнь этих детей была еще лучше», — заявил боксер.

Источник: 66.ru

Метки: Екатеринбург, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Я
Я Добавил(а) :
27 февраля 2018 22:24 #
Пиво3РыбкаТортик
Я сверху сидел...бедный Майк, сначала один вип-папашка бежит договаривается, потом убегает, потом опять прибегает с отпрыском, бежит фоткается, который то знать не знает кто это, ему вэйп токо да подкатики правильно сделать.....потом эти как попрошайки - наши звезды...вообщем зверинец, Майк свой гонорар высидел однозначно....
Я сверху сидел...бедный Майк, сначала один вип-папашка бежит договаривается, потом убегает, потом опять прибегает с отпрыском, бежит фоткается, который то знать не знает кто это, ему вэйп токо да подкатики правильно сделать.....потом эти как попрошайки - наши звезды...вообщем зверинец, Майк свой гонорар высидел однозначно....
NorahL60
NorahL60 Добавил(а) :
14 ноября 2019 13:41 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160090

♥︀ ︀➪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160090

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!