Парни решили «нарисовать» на полу солнце, а в результате они превзошли самих себя

Пожалуй, у всех в жизни наступает период, когда обстановка и интерьер дома приедаются, сердце требует новизны и разнообразия. Герои этой статьи попали в туже ситуацию и решили кардинально преобразить пол в своём доме. Парни покрыли его эпоксидной смолой и получили потрясающий результат!



Покрытие пола эпоксидными составами является новым и очень удачным направлением в области дизайна, т.к. имеет ряд положительных сторон. Главный плюс в том, что такое оформление не отнимает много времени, во-вторых, применяемая для таких целей смола создает идеально ровную и глянцевую поверхность пола. Если на таком покрытии вдруг появится царапина или любой другой дефект, его можно быстро ликвидировать всего одним взмахом кисти.



Оформленный таким образом пол не требует к себе какого-то особенного внимания и ухода — он стоек перед скачками температуры и неподвластен влажности. И ко всей своей практичности такой пол очень красивый. Используя различные оттенки, можно создавать настоящие шедевры. К примеру, герои нашей статьи захотели расположить в центре комнаты солнце.



Для прорисовки его границ они использовали болгарку, а чтобы во время работы пыль не разлеталась по помещению, рядом стоял включенный пылесос.




Когда рисунок на полу был полностью готов, мужчины добавили в эпоксидную смолу краску и нанесли ее на солнце. После того, как покрытие просохло, они затерли все швы с помощью специального раствора, и все — очень красивый пол готов! А самое главное, что такого больше ни у кого нет.





Источник


:212:Не пропустите:
Крутой деревянный пол своими руками (7 фото)
Роскошный пол из бумаги (7 фото)
Еще деревянный пол своими руками (15 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
26 февраля 2018 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
мне пол из монеток больше понравился
мне пол из монеток больше понравился
Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
26 февраля 2018 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
дорого, эпоксидка дорогая
дорого, эпоксидка дорогая

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!