«Черная пантера» стартует в IMAX с 22 февраля только в СИНЕМА ПАРК!

Зрители смогут увидеть новый фильм MARVEL режиссера Райана Куглера в кинотеатре «Синема Парк» в зале IMAX за 4 дня до широкого проката.




В преддверии премьеры нового фильма Вселенной MARVEL «Чёрная Пантера» корпорация IMAX и кинотеатр «Синема Парк» рады сообщить о том, что картина будет доступна к просмотру в премиальном формате IMAX® с 22 февраля, за 4 дня до широкого проката. Весь фильм будет специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1. Это означает, что только в кинотеатре «Синема Парк», в зале IMAX зрители смогут увидеть на 26% больше изображения, чем в стандартных кинозалах, а значит еще больше зрелищности, максимального погружения и незабываемых впечатлений от формата IMAX®.

Для иллюстрации расширенного соотношения сторон в IMAX были созданы дополнительные материалы, которые демонстрируют разницу между изображением в стандартном кинозале и на экране кинотеатра IMAX.

Блокбастер MARVEL «Чёрная Пантера» полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

:110:О фильме MARVEL «Чёрная Пантера»

Молодой воин Т’Чалла (Чедвик Боузман), с которым зрители успели познакомиться в фильме «Первый мститель: Противостояние», возвращается в родное королевство Ваканда – технологически продвинутое государство, изолированное от остального мира непроходимыми джунглями. После смерти отца Т’Чалле придётся взять на себя бразды правления своей страной, защитить свой народ и встретиться лицом к лицу со старым врагом.

Напоминаем, что уже открыты продажи, с 22 февраля, на 4 дня раньше официального старта картины, можно оценить грандиозный блокбастер «Чёрная Пантера» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в суперформате IMAX 3D! В остальных форматах с 26 февраля!


Успей занять любимые места прямо сейчас на сайте [url=cinemapark.ru]cinemapark.ru[/url]


Кинотеатр СИНЕМА ПАРК
ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, д. 5, 4 этаж
тел. 8 (343) 253-58-96, 8-800-7-000-111

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

DaphneF66
DaphneF66 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:24 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://fantazm.online#159941

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://fantazm.online#159941

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!