Новости игр: Biomutant

Biomutant - новая игра от студии Experiment 101 с открытым миром в жанре RPG, показанная на прошлогодней выставке Gamescom. Недавно руководитель студии Стефан Люнгвист раскрыл несколько интересных подробностей о проекте, рассказав в том числе и об инструментах создания персонажа.



В центре игрового мира Biomutant находится гигантское дерево с пятью большими корнями, простирающимися в разные части карты. На конце каждого из корней находятся злобные монстры (боссы), которые отравляют дерево. Их нужно победить, чтобы спасти планету от гибели. Любой квест и задание в игре, так или иначе, направлены на конечную цель и ведут к одному из финальных сценариев. От совокупности действий игрока зависит, будет ли дерево расти или погибнет. Свобода выбора позволит получить несколько концовок и лишить Biomutant надоевшей линейности.



Инструмент создания игрового персонажа также выглядит довольно интересно. Пользователи смогут не только изменять внешний вид героя, но и настраивать ряд характеристик, включая различные кибернетические и биомеханические способности.



Люнгвист рассказал о сотнях тысяч возможных вариантов оружия, начиная с пистолета, стреляющего ледяными пулями, и заканчивая ядовитым клинком. Каждая часть оружия настраивается и создаётся по-своему, как конструктор LEGO.



Глава Experiment 101 продемонстрировал несколько роликов с боевыми столкновениями в игре. Персонажи, как оказалось, смогут успешно сочетать технику дальнего и рукопашного боя в сражении, это значительно расширяет спектр возможностей игрока.



Последняя деталь, на которую стоит обратить внимание - сезонная система. В дополнение к динамической погоде, в Biomutant предусмотрен общий климатический цикл. Яркий и зелёный мир с постапокалиптическим сюжетом и забавными персонажами обещает сделать Biomutant одной из самых ожидаемых игр этого года. Выход проекта назначен на 2018-й: игра выйдет сразу на трёх платформах (Xbox One, PS4 и PC).






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

JosephineN53
JosephineN53 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:29 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀159828

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀159828
RosalieH89
RosalieH89 Добавил(а) :
28 октября 2019 03:53 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id159828

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id159828

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!