Женщина из Мексики использовала билборд, чтобы найти и пристыдить мужчину, который зачал ей ребенка

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» еще даже не успел получить «Оскара», но уже стал настоящей классикой, которая меняет жизни людей. Некая женщина из мексиканского города Сан-Луис-Потоси решила последовать примеру из фильма и использовала билборд для того, чтобы решить собственную личную драму.



Так билборд на перекрестке улицы Мариано Хименеса и проспекта Сальвадор-Нава перестал быть прибежищем вульгарной рекламы и стал явлением настоящей кортасаровой драмы:

«Разыскивается! Карлос Ороско, тест на беременность дал положительный результат, я беременна!». Далее следует приписка: «Он заблокировал меня в Facebook и игнорирует мои звонки!».



Удалась ли затея и нашелся ли подлый Карлос Ороско, что стало с беременной сеньорой и как отреагировали жители Сан-Луис-Потоси нам неизвестно. Но очевидно, что однажды эта история всплывет вновь. Как минимум, через несколько месяцев, когда мексиканские медиа снова вспомнят про эту историю в связи с появлением на свет Ороско-младшего.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
20 февраля 2018 19:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Предохраняться надо было,дура,прости Господи...
Предохраняться надо было,дура,прости Господи...
ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
20 февраля 2018 21:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Надо было ещё по радио и ТВ ролик запустить....
Надо было ещё по радио и ТВ ролик запустить....

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!