Плохие советы: Несколько проверенных способов лишиться друзей и работы

Наберите в интернете фразу «как завести друзей» или «как заинтересовать девушку» — и ответов поисковика хватит вам на пару лет. Но как насчет попробовать подойти к делу с другой стороны? Отчего вы вообще пришли к необходимости спрашивать совета о таких банальных вещах в интернете? Мы решили сделать подборку тех человеческих качеств, которые гарантированно отталкивают окружающих, оставляя человека в пугающей социальной пустоте.



Социальная коммуникация

Все электронные гаджеты, служащие для связи с внешним миром, подвергаются таким человеком жесточайшей блокировке. Планшет остается без интернета, социальные сети — без внимания. Электронная почта используется исключительно по рабочим вопросам. С одной стороны, такой подход обеспечивает максимальный уровень концентрации. С другой — гарантированно (хотя и постепенно) лишает всех друзей.



Все в себе

Делиться идеями — не такая плохая мысль, как может показаться на первый взгляд. Но люди, о которых идет речь в этой статье, поступают ровным счетом наоборот. Они не только не рассказывают о посетившем их озарении (самому пригодится!), но и пытаются максимально дистанцироваться от любых обсуждений вне рабочих вопросов в коллективе. Результат очевиден: полное игнорирование сотрудниками такого индивида.



Критика

«Нет, это работать не будет!» или «Ну, довольно сомнительное начинание» — вот коронные фразы неудачника. Может ли это привлечь внимание, новых друзей, показать значимость на работе? Ни в коем случае. Такое поведение приводит лишь к появлению на человеке стойкого к стирке ярлыка «нытика», который и сам ничего нового предложить не может, и обоснованно указать на проблему затрудняется.



Работа в одиночку

Как выглядит типичный неудачник на работе? Примечательным, в первую очередь. Он всегда один и никогда не работает в команде. Просто не понимает, как. Таких ребят опять-таки сторонятся все, ибо разумному руководителю, как и членам его группы, совершенно понятны плюсы командной работы. Одиночка хорош только в том случае, если он гениален. Тогда ему прощается все — но таких персонажей на всю планету раз-два и обчелся.



My way!

Тот, кто абсолютно все процессы в компании происходящее видит исключительно со своей колокольни — лишний товарищ в команде. Ему не будут рады нигде, как только раскусят. Это не значит, что стоит ставить свои интересы ниже всего остального, но и перегибать палку тоже не стоит. Всегда есть моменты, в которых итндивид проигрывает — зато выигрывает команда. Обычно такая ситуация разрешается ко всеобщей пользе: ни сотрудники, ни босс не забудут готовности человека пожертвовать личной сиюминутной выгодой. В перспективе — это будет лучшим решением.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
16 февраля 2018 10:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
l_o_k_i
Не знаю у меня совмещается нормально...
l_o_k_i
Не знаю у меня совмещается нормально...
GenevieveJ10
GenevieveJ10 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:07 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id159647

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id159647

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!