10 самых красивых спортсменок из России, выступающих на Олимпиаде в Пхенчхане

Олимпиада интересное зрелище благодаря не только спортивным состязаниям, но и множеству прелестных спортсменок-участниц. Согласитесь, без них любые соревнования были бы не так притягательны. Давайте посмотрим на фотографии 10 красавиц, представляющих Россию.

Это ни в коем случае не рейтинг с четким распределением мест. И мы вовсе не претендуем на то, что наше мнение — это последняя инстанция, потому что русские девушки так хороши, что каждая достойна золотой медали и короны королевы красоты. А кто из олимпийских красавиц больше нравится вам?

Ангелина Гончаренко

В олимпийской женской сборной все девушки как на подбор. 23-летняя защитница Ангелина Гончаренко — белокурая дива, при взгляде на которую мужчины сами готовы упасть и сложиться в штабеля.




Евгения Медведева

Юная 18-летняя фигуристка — скромная, нежная и очаровательная. Ей дарят мягкие игрушки, посвящают стихи, а все без исключения девочки, занимающиеся фигурным катанием, хотят быть похожими на нее. А мужчины просто хватаются за сердце, когда эта хрупкая девочка совершает очередной невероятный каскад прыжков.

Благодаря личному рекорду Евгении и ее победе в короткой программе российская сборная смогла занять 2-е место в командном зачете.

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on



A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) on




Софья Федорова

Для 19-летней сноубордистки эта Олимпиада — первая и, уверены, не последняя. Она заняла 8-е место в слоупстайле и теперь готовится к другой дисциплине — биг-эйру. Грациозная Софья в детстве занималась спортивной гимнастикой и ходила в музыкальную школу.



Алевтина Штарева

Еще одна хоккеистка, 20-летняя Алевтина играет в нападении. Выступает в Женской хоккейной лиге за хоккейный клуб «Торнадо» (город Дмитров). В олимпийскую сборную попала впервые. К слову, недавно Алевтина снялась вместе с другими хоккеистками в эротическом календаре.

A post shared by Alevtina68 (@alevtina68) on




Виктория Завадовская

Российская 21-летняя фристайлистка, специализируется на ски-кроссе.

A post shared by ZAVADOVSKAYA VIKTORIA (@victoria_zsx) on



Людмила Белякова

И снова девушка из женской сборной по хоккею. Нападающая Людмила Белякова круче Сандры Баллок в юности, честное слово.



Наталья Забияко

Фигуристка выступает в паре с Александром Энбертом. До 2014 года Наталья жила и выступала в Эстонии, после переехала в Россию, получила российское гражданство и теперь катается за олимпийскую сборную РФ.



Алена Заварзина

Глядя на сноубордистку Алену Заварзину, прекрасно понимаешь ее мужа Вика Уайлда, который без памяти влюбился в русскую девушку. Невероятно хороша.



Софья Просвирнова

20-летняя шорт-трекистка, к сожалению, не сумела пройти в полуфинал, уступив представительнице Южной Кореи Чхве Мин Чон и итальянке Арианне Фонтане. Но это не мешает ей оставаться любимицей тысяч фанатов и очаровательной девушкой.



Анастасия Брызгалова

25-летняя красавица-керлингистка, завоевавшая вместе с Александром Крушельницким бронзовую медаль Олимпиады, сводит с ума всех мужчин. Журналисты всего мира не могли пройти мимо сногсшибательной россиянки, окрестив ее «девушкой Бонда» и «русской Джоли».



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
1 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
14 февраля 2018 21:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Федорова очень симпатичная...
Федорова очень симпатичная...
DaphneH50
DaphneH50 Добавил(а) :
28 октября 2019 03:53 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀159593

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀159593

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!