Как снять крутую видео-заявку на Red Bull Can You Make It?

Видео-заявка – это первый и самый важный шаг в подготовке к путешествию в Амстердам для участников Red Bull Can You Make It?.



1. Все «секретные приемы» видеосъемки давно раскрыты, поэтому смело ищи вдохновение на Ютуб в любых видео-проектах. Есть шанс натолкнуться на что-то, что даст толчок твоему творчеству.

2. Дмитрий Гаврилов, Med Riders: «Нужно оставаться "настоящими" в кадре, не стоит показывать то, что умеешь не очень или не понимаешь. Если снимаете какой-то сюр, делайте это в духе максимального безумия».



3. Каждый участник – это индивидуальность и очень важное звено в команде. Покажи это!

4. Никита Царев, AllFixed_Team: «В видео, претендующем на финал, необходимо донести, что именно вы и ваша команда сможете пройти проект от начала и до конца, а не сдадитесь на полпути или вообще не останетесь на старте».



5. Будь разносторонним: делай видео, ориентированное на массы, которое будет нравиться всем – так максимальное количество людей будет за вас голосовать.

6. Дмитрий Ляпахин, 35|15: «Главный приём — зацепить, ваша заявка должна трогать за душу и быть искренней, вызвать эмоции и положительную реакцию. Не надо строить из себя супергероев, вы должны быть крутыми ребятами, соответствовать бренду своим образом жизни или хотя бы желанием стать такими. Ну и, конечно же, нужно красиво снять, красиво преподнести и сделать хороший звук».



7. Не ждите, что люди сами узнают о вашем видео и начнут за него голосовать. Инфоповоды и информирование людей о вашей команде и заявке – главное в период голосования.

8. Никита Царев, AllFixed_Team: «Период голосования - это период плотной работы без сна. Надо быть мастером СММ: уметь договариваться, продвигать видео, каждый день пытаться делать "вирусный" контент, который заставит переходить и смотреть вашу заявку. Придумывать какие-то новые методы, как заставить людей, не имеющих к проекту абсолютно никакого отношения, смотреть вашу заявку и, главное, переходить на сайт и голосовать. Так, например, за одну ночь мы придумали и отсняли материал, который после грамотного вброса сам себя раскрутил и попал в 20 СМИ (Топ-1 Яндекс новостей по Санкт-Петербургу), и на утреннюю передачу одного из местных ТВ-каналов».

9. Дмитрий Гаврилов, Med Riders: «Мы форсили не только VK и фанбазы блогеров, но и 24/7 сидели на азиатских просторах, врывались в трансляции twitch. Не все методы были эффективными, но гениальные ходы выстреливали».

10. Дмитрий Ляпахин, 35|15: «Нужно создавать инфоповоды, прыгните с парашютом в костюме красного быка с крыльями, снимите об этом видео, выложите в соц.сети и раскидывайте по медийным личностям и пабликам. Сделайте там призыв проголосовать за вас. Это соберёт необходимый ажиотаж и привлечёт внимание к вашей команде абсолютно разных людей. Вы должны быть лицом вуза, города, определенного круга лиц - они тоже будут голосовать за вас. Вылезайте в СМИ, на радио, просите друзей репостить записи. Нужно сделать пиар-компанию, предвыборная гонка тоже очень важна».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

NaomiX32
NaomiX32 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:11 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀159545

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀159545

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!