Новости игр: Лавкрафт, PUBG, Dark Souls, Россия

Инди-студия из Санкт-Петербурга Fazan, подарившая миру хоррор-адвенчуру Beastiarium, анонсировала новый проект – мультиплеерный боевик Egress, который должен предложить новый взгляд на популярный жанр королевской битвы. Несмотря на то, что лидерами Battle Royale являются Fortnite и PUBG, российские разработчики намерены сделать свой проект отличающимся от них в первую очередь по атмосфере.



События Egress развернутся в псевдовикторианском городе, похожим на места, описываемые в произведениях Говарда Лавкрафта. Игрокам будет доступен не только многоуровневый город, но также и дома, и тоннели под землей. В сражениях же будут принимать участие герои с уникальными навыками, оружием и возможностями прокачки.



Боевка в Egress обещает быть сложной, напоминающей игры серии Dark Souls. Чтобы победить, придется научиться комбинировать умения с ближними атаками, а также эффективно уклоняться от ударов. На боевые возможности персонажей сильное влияние будет оказывать подобранная экипировка, а знание сильных и слабых сторон героев поможет остаться последним выжившим.



Релиз Egress состоится в 2018 году на PlayStation 4, PC и Xbox One. На официальном сайте проекта сейчас можно оформить заявку на участие в ЗБТ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Togimura
Togimura Добавил(а) :
12 февраля 2018 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытЗа Первый Пятилетний ЮбилейШайберКоньяк за первую публикацию
Я думал тут новости о Call of Ctulhu... О ней куда интереснее было бы почитать.
Я думал тут новости о Call of Ctulhu... О ней куда интереснее было бы почитать.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!