Звездные мужчины, шокировавшие всех своей пластикой

Желание человека сохранить если не молодость, то хотя бы презентабельный внешний вид, вполне понятно каждому, особенно, когда речь идет о знаменитостях, чье имя у всех на слуху. В последние годы пластическая хирургия шагнула далеко вперед, а ее целевая аудитория перестала быть преимущественно женской. Так, все чаще можно услышать, что известный некогда актер сделал себе «пластику» и якобы вновь готов играть 30-летних персонажей. На деле же все может быть не все так прекрасно, а вместо знакомого лица с экрана на вас теперь будет смотреть нечто, лишь отдаленно напоминающее прежнюю знаменитость. Ниже мы собрали несколько звезд-мужчин, возможно, принимавших в жизни много неправильных решений, но превзошедших самих себя в кабинете у пластического хирурга.

Рэй Лиотта



Звезду фильма «Славные парни» в 80-ые годы мечтали затащить к себе в кровать лучшие красотки Голливуда, теперь же за Рэйем Лиоттой ведут охоту лишь пластические хирурги. Судя по его внешности, он не отказывает никому.

Уэйн Ньютон



Тридцать лет назад Уэйн Ньютон находился в зените своей певческой карьеры и потихоньку снимался на вторых-третьих ролях в фильмах. В апреле 2018-го актеру исполнится 76 лет, но вид у него, конечно, даже близко с естественным не лежал.

Микки Рурк



На свою первую операцию по коррекции внешности популярный актер боевиков решился, вероятней всего, в связи с последствиями профессиональных занятий боксом. Не знаем, что произошло потом, но сейчас даже невооруженным глазом видно, что Микки Рурк плавно переходит в состояние перманентной опухлости, напоминающей результат встречи с Мохаммедом Али.

Барри Манилоу



Если бы бабушки, фанатевшие от Барри Манилоу в 70-ые, видели, в какого хоббита он превратился в свои 74 года, то, скорее всего, сильно расстроились. Нам же просто не по себе, когда мы смотрим на его последние фото.

Гриша и Игорь Богдановы



Два брата из Франции, всерьез занимающиеся научной деятельностью в области физики, буквально очаровали всех своей смазливой внешностью в 80-ые. Что происходило в их головах, для нас загадка, так как их безусловно ждала прекрасная зрелось в духе красивых европейских мужчин. Сейчас на них просто невозможно взглянуть без боли.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
29 января 2018 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
29 января 2018 15:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!