Студенты УИГА станцевали в стиле садо-мазо под Satisfaction

Своеобразный клип получил название «ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ (ШОК, УЛЬЯНОВСК СНОВА ЗНАМЕНИТ)».




Ролик был снят в общежитии учебного учреждения. На нем студенты, практически обнажившись, двигаются в такт заводных слов из «Satisfaction» в исполнении Бенни Бенасси. Их лица скрывают синие фуражки, а на теле надеты только белье и портупеи. Своеобразный клип получил название «ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ (ШОК, УЛЬЯНОВСК СНОВА ЗНАМЕНИТ)». Авторы подчеркнули, что видео сняли исключительно в развлекательных целях и не намереваются опорочить кого-либо. На момент публикации новости ролик просмотрели более 1400 пользователей.




Бывший летный директор «Внуковских авиалиний» заслуженный пилот России Юрий Сытник прокомментировал видеоролик курсантов Ульяновского института гражданской авиации. Молодые люди сняли своеобразную пародию на «Satisfaction» Benny Benassi. В ролике они исполняют эротические танцы с веником, молотком и утюгом.

Летчик считает, что ребята совершили недостойный поступок.

«Многие идут учиться на летчиков не по призванию, а просто из-за того, что профессия хорошо оплачивается. Да и в Ульяновском институте сейчас готовят не летчиков, а операторов быстройдействующей машины для работы на зарубежных воздушных судах типа Boeing, Embrayer, Airbus. Это автоматизированные машины. А оператор — это не летчик. Так что пусть творят что хотят», — поделился Сытник.

Заслуженный пилот России убежден, что ребятам больше подходит профессия актера.

"Если вам больше нравится режиссура или сцена, если хотите славы — меняйте профессию. Для этого у нас есть Щукинское училище, есть другие учебные заведения. Работа летчика — это совсем другая работа. Там нужно бесславно работать, зато четко и надежно", -
отметил он.

Сытник добавил, что российская гражданская авиация находится в глубоком кризисе.

«У нас в стране осталось всего несколько училищ, где готовят пилотов. В упадке полностью и авиационная промышленность, и подготовка летного состава. Очень большой процент авиакатастроф происходит по вине экипажа. Поэтому если считают они возможным так развлекаться — ради бога. Пусть с ними разбирается ректор или педагоги по воспитательной работе. Пусть подумают: кого выгнать, а кого оставить после таких роликов», — объяснил он.

Источники: vistanews.ru, ridus.ru

Метки: Ульяновск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

aksen
aksen Добавил(а) :
17 января 2018 13:41 #
ПивоРыбкаТортик
ну это общественноопасное деяние, банда по предварительному сговору. вот если бы ярд у народа украли это норм, а тут расстрел однозначно.
ну это общественноопасное деяние, банда по предварительному сговору. вот если бы ярд у народа украли это норм, а тут расстрел однозначно.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
17 января 2018 13:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
голубая устрица...
голубая устрица...

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!