Техногенные сны Amandine van Ray (16 фото)

Чего только не приснится человеку за ночь! И стоит только открыть на рассвете глаза, как всё это многообразие сюжетов и образов тает словно утренний туман. Но только не в случае с Амандиной ван Рэй (Amandine van Ray). Её сновидения продолжают жить и после того, как фотохудожница просыпается, чтобы позже, воплотиться в цифровом творчестве этого талантливого фотоманипулятора из Таллина.

В её картинах присутствуют и грустные девушки, и люди-машины, и летающие рыбы и плавающие города. Одним словом всё, что могло появится в голове у творческого человека в то время, когда она должна была отдыхать. Фотоманипуляции выполнены в тёплых пастельных тонах и похожих настроениях, есть правда несколько работ темной цветовой гаммы, но и они предстают в мечтательно-трогательных настроениях. Сны, что тут скажешь…
















И

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

викинг
викинг Добавил(а) :
16 января 2018 13:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Люблю подобную бредятину
Люблю подобную бредятину
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
17 января 2018 09:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!