Девушка-майор с Урала возмутила соцсети откровенными фото

Особое возмущение у начальства девушки вызвали кадры, на которых она позирует с бутылкой коньяка в обнимку.



Участковый уполномоченный из Алапаевска, майор полиции Анастасия Дударева, выкладывала в соцсетях фото фривольного характера — информацию об этом опубликовала известная в Екатеринбурге пиарщица и блогер Валентина Гофенберг. Свой пост она сопроводила фотографиями, скачанными со страницы дамы-полицейского — там Дударева была в нижнем белье или в халате, в различных позах сексуального характера, а также с бутылкой коньяка в обнимку.



В силовом главке довольно жестко отреагировали на скандал вокруг дамы-полицейского. «О данном факте мной доложено руководству регионального полицейского главка, — рассказал изданию руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — ВРИО начальника ГУ МВД области генерал-майор внутренней службы Петр Кривегин поручил управлению по работе с личным составом провести служебную проверку и дать принципиальную оценку любительнице делать фотосессии в обнимку с алкоголем. Кроме того, руководителям всех территориальных ОВД поставлена задача провести со всем личным составом без исключения дополнительные занятия по этичному поведению как на службе, так и в быту. О том, что можно, в соответствии с законом „О полиции“, а на что наложено табу».

Получить комментарий самой девушки-полицейского не удалось: она не ответила на сообщение в соцсети. Между тем несколько часов назад наиболее «показательные» фотографии исчезли из альбомов на ее странице. Известно, что Анастасия — потомственный полицейский: ее отец Александр Шестаков служил в том же Алапаевском ОВД и вышел на пенсию в звании майора.




Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

wiyura
wiyura Добавил(а) :
15 января 2018 15:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
То, что, в шАлапаевске рулят уголовники, это норм. А то, что барышня в свободное время ходит в халате - это УЖАС-УЖАС? А, да, деньги же не пахнут.
То, что, в шАлапаевске рулят уголовники, это норм. А то, что барышня в свободное время ходит в халате - это УЖАС-УЖАС? А, да, деньги же не пахнут.
Vlasov25.07.79
Vlasov25.07.79 Добавил(а) :
15 января 2018 16:49 #
ПивоРыбкаТортик
Идиотство, она в свободное время от работы может хоть с чем фотографироватся, она не в форме и не приосполнении
Идиотство, она в свободное время от работы может хоть с чем фотографироватся, она не в форме и не приосполнении

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!