Новости игр: новый шутер времен Второй мировой войны

Студия Square Enix готовит к выходу военный шутер от первого лица - Battalion 1944. По такому поводу предлагаем познакомится с первым трейлером. В ближайшее время игра появится в раннем доступе Steam.



Ну а для того, что бы даже ранняя версия не вышла компании боком, Square Enix запускает бета - тест для владельцев ПК. начнется тестирование 19 января и продлится два дня. Чтобы получить доступ, достаточно оставить заявку на официальном сайте Эниксов. По обычаю бета - версия получит небольшую часть контента. Так например, из шести режимов будут доступны только два.



Как заявляет сам разработчик, в ходе работы над проектом они ориентировались на золотую классику жанра: Call of Duty и Medal of Honor.



Что же до геймплея, то по сути, это соревновательный шутер от первого лица в сеттинге Второй мировой. Для разработки использовался популярный движок Unreal Engine 4. На старте игроков ожидают быстрые схватки 5 х 5 на относительно небольших локациях. После выхода игры из раннего доступа, авторы планируют заниматься постоянным развитием и добавлением контента. Есть вероятность, что игроки получат возможность управлять военной техникой. Но это еще не точно.



В раннем доступе Battalion 1944 появится уже 1 февраля 2018 года. Так что вперед и с песней на регистрацию, если вас заинтересовал данный проект.









Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ElisabethT09
ElisabethT09 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:09 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/157941

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/157941

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!