В Ростове таксистка вернула пассажирам забытые четыре млн рублей

Решив помыть салон автомобиля, таксистка обнаружила забытые деньги в пакете, первоначально подумав, что в нем находится оставленный пассажирами мусор.



В Ростове-на-Дону водитель одного из региональных таксопарков Оксана Милованова вернула пассажирам забытые в салоне машины четыре миллиона рублей.

- На улице Береговой в машину села семейная пара, которую надо было доставить на главный автовокзал. На улице уже стемнело, начались вечерние пробки, и пришлось "дворами" добираться до пункта назначения. Пассажиры быстро расплатились и побежали на вокзал, а я поехала мыть машину, - рассказала Оксана Милованова.

При осмотре салона таксистка нашла полиэтиленовый пакет с пачками денег по пяти тысяч рублей. Женщина не растерялась и рассказала о находке диспетчерской службе таксопарка, а те уже связались с пассажирами. Таксистке удалось догнать автобус, в котором уехали не подозревавшие о пропаже пассажиры. Они даже не подозревали о потере и успели на автобусе отъехать от автовокзала на порядочное расстояние.

- Они были ошалелыми от известия о потере и возвращении денег и уехали, не сказав ни слова на своем автобусе, - говорит Оксана Милованова.

Однако руководство предприятия решило поддержать своего порядочного сотрудника и выписало премию в размере 10 тысяч рублей.

Героем она себя не считает, по ее мнению, точно так же поступил бы почти каждый человек. Оксана отметила, что на чужом несчастье счастья не построишь. У нее не было и мысли оставить деньги у себя.

Источник: rg.ru

Метки: Ростов-на-Дону

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
9 января 2018 14:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
чИстЫЕ рУки и совЕсТь
увАжУхА чЁ
чИстЫЕ рУки и совЕсТь
увАжУхА чЁ
uflpfkjd
uflpfkjd Добавил(а) :
9 января 2018 17:45 #
ПивоРыбкаТортик
К сожалению эта уважаемая женщина заблуждается - ТАК поступили бы немногие... Оксана, спасибо Вам за то, что Вы есть!!! УВАЖАЮ!!!
К сожалению эта уважаемая женщина заблуждается - ТАК поступили бы немногие... Оксана, спасибо Вам за то, что Вы есть!!! УВАЖАЮ!!!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!