Уфимка нашла под ёлкой спящего чужого мужчину, перепутавшего квартиры



Забавный случай приключился накануне Нового года с жительницей Уфы Альбиной Марковой. Выйдя из душа, она обнаружила у себя дома под ёлкой крепко спящего незнакомого мужчину.

По иронии судьбы, она, как в том известном новогоднем фильме, недавно переехала - в квартиру на улице Красина. Правда, вместе с семьёй – мужем и 8-летним сыном. Утром 25 декабря глава семейства ушёл на работу, а супруга, также собиравшаяся на работу и собиравшая сына в школу, входную дверь за ним закрыть забыла. И пошла в душ. А когда вышла, к ней подошёл напуганный ребёнок и прошептал, что в доме неизвестный дядя. Заглянув в гостиную, она обнаружила, что, действительно, на полу, на матрасе, завернувшись в одеяло, крепко спит незнакомый мужчина.

«Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я была в ужасе и не могла поверить, что такое могло случиться со мной в собственном доме. Сначала подумала, что, может, муж вернулся и лёг спать, но торчавшая макушка явно принадлежала не ему. Потом решила, что это вор, который уснул на месте преступления – о таких случаях часто же рассказывают.

Идея вылить на чужака воды из чайника, как это сделала героиня «Иронии судьбы», чтобы разбудить, мне показалась плохой. А вдруг он агрессивен? А тут еще выяснилось, что у меня телефон полностью разряжен. Я вместе с ребёнком заперлась в ванной, где стала заряжать телефон и вызванивать мужа.



Когда подъехал супруг и стал будить незваного гостя, выяснилось, что молодой человек не в состоянии что-либо сказать - только мычал и хлопал глазами. Хозяевам пришлось позвонить в полицию. Пока их ждали, продолжали «вести переговоры», пытаясь хоть как-то образумить и заставить уйти парня.



«Но реакции от него не было никакой. Тогда муж – хоть это и нехорошо – полез в его рюкзак, чтобы найти хоть какой-то документ и выяснить, как его зовут, - рассказывает Альбина. - Нашел зачётку! Оказалось, что наш гость – студент-медик 4 курса. Он громко выкрикнул его фамилию, и парень, который только что ничего не воспринимал, сразу среагировал – «А? Я!». Вот после того как мы к нему стали обращаться по имени и фамилии, он как будто стал немного приходить в себя. Но всё же объяснить, почему он зашёл в чужую квартиру, не мог. Вскоре он самостоятельно оделся и подошёл к входной двери, где смущённо переминался, а затем вежливо так спросил: «Подскажите, пожалуйста, в какой обуви я пришёл?»

Альбина нашла профиль молодого человека в инстаграме. Судя по выставленным там фотографиям, парень – активный посетитель клубных вечеринок. После одной из них он, видимо, и перепутал дома и квартиры.

«Друзья, которым мы рассказали эту историю, конечно же, стали шутить, мол, а вдруг судьба. Но муж отрезал: «Нет, на сей раз «Ипполит» был более настойчив и «алкоголик из Москвы» пошел искать свою судьбу дальше», - смеётся несостоявшаяся «Надя Шевелева». – Главный урок из всего этого – теперь я дверь перепроверяю несколько раз – надёжно ли закрыта».

Источник: aif.ru


:212:Не пропустите:

"Ирония судьбы или с лёгким паром!" Как снимали сцену в бане
Факты о фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (9 фото)
Ирония судьбы по-румынски

Метки: Уфа

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
9 января 2018 10:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Утром 25 декабря глава семейства ушёл на работу, а супруга, также собиравшаяся на работу и собиравшая сына в школу, входную дверь за ним закрыть.И пошла в душ.

Утром 25 декабря глава семейства ушёл на работу, а супруга, также собиравшаяся на работу и собиравшая сына в школу, входную дверь за ним закрыть.И пошла в душ.
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) через 2 минуты:
9 января 2018 10:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
И таки да, без кота не обойтись

И таки да, без кота не обойтись

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!