10 самых горячих фигуристок в мире

Всякий спорт женщину красит, но стоит ли сомневаться в том, что фигурное катание – не столько спорт, сколько искусство. Тем прекраснее девушки, которые посвятили ему свою жизнь. Они вобрали в себя все лучшие качества, присущие и атлеткам, и балеринам, и даже художницам. Интриги добавляет тот факт, что в нашей стране фигурное катание – практически самый популярный вид спорта, поэтому все горячих красоток из него мы знаем в лицо. Даже тех, кто кроме сногсшибательной красоты больше ничем не отличился

Ким Ён А



Перед вами первая фигуристка, выигравшая все важные соревнования в своем спорте – Олимпийские игры, чемпионаты мира, чемпионаты четырех континентов и финал Гран-при. Ким называют королевой фигурного катания не только за ее мастерство, но и за потрясающие внешние данные.

Алисса Чизни



Американская фигуристка Алисса Чизни, несмотря на то, что главные ее победы были уже достаточно давно, до сих пор остается в списке самых популярных спортсменок мира. Девушка, кстати выступала не только в фигурном катании, но и в конькобежном спорте.


Саша Коэн



Популярность этой спортсменки можно объяснить не только серебряной медалью на Олимпиаде 2006 года, но и последующим участием в разнообразных телевизионных шоу.

Аделина Сотникова



Олимпийскую чемпионку Сочи Аделину Сотникову за рубежом называют самой красивой российской фигуристкой. У нее множество титулов и неподдельное обаяние, которое заставило весь мир радоваться ее триумфальной победе на зимних играх.

Виктория Синицина



Главная надежда российского фигурного катания, которая уже успела завоевать целую гору медалей, Виктория Синицина поражает своей запоминающейся внешностью. Хочется просто смотреть на нее бесконечно, даже не отвлекаясь на ее трюки на льду.


Тесса Вертью



Эта канадская фигуристка блистает не в одиночном катании, поэтому можно позавидовать ее партнеру Скотту Моиру. И этот парень как-то держится просто в друзьях у Тессы, не претендуя ни на что большее, несмотря на страсть на льду.


Грейси Голд



Совсем еще молодая 22-летняя Грейси имеет большой потенциал, чтобы еще как минимум несколько лет не сходить с пьедестала разнообразных турниров по фигурному катанию. Девушка очень изящна и грациозна, то есть ей есть чем сводить с ума поклонников.


Танит Белбин



Еще одна гордость Канады выступает в танцах на льду. У этой категории спортсменов карьера длится дольше, поэтому в свои 33 красотка Танит все еще успешно выступает со своим партнером, правда, уже не в любительских соревнованиях.

Кийра Копри



Финская фигуристка-одиночница сейчас вовсю выступает на разнообразных ледовых шоу. Не удивительно, что на ее участие такой большой спрос, она едва ли не самая красивая фигуристка в истории.

Элене Гедеванишвили



Увидев на льду эту замечательную грузинскую девушку, забыть ее невозможно. Но попробуйте представить Элене, ловящую волну. Она увлекается серфингом почти так же серьезно, как фигурным катанием

Источник

:212:Не пропустите:

Российская фигуристка, выступившая в образе Сейлор Мун, покорила сердца японцев
Фигуристка Татьяна Тотьмянина в журнале Playboy за февраль 2014
Фигуристка–коловорот, с такой можно ходить на зимнюю рыбалку. ВИДЕО

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
27 декабря 2017 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:14
сЕгоднЯ деНЬ спАсатЕлЯ

помню помню...скока лет спасал народ...

Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:14
сЕгоднЯ деНЬ спАсатЕлЯ

помню помню...скока лет спасал народ...
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
27 декабря 2017 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) Сатэн Сегодня, 12:33
Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:14
сЕгоднЯ деНЬ спАсатЕлЯ

помню помню...скока лет спасал народ...

ДаАаА.. КомУ чтО
Написал(а) Сатэн Сегодня, 12:33
Написал(а) пятнашка Сегодня, 12:14
сЕгоднЯ деНЬ спАсатЕлЯ

помню помню...скока лет спасал народ...

ДаАаА.. КомУ чтО

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!