Новости игр: самый страшный ад

Студия MadMind опубликовала новый кинематографический трейлер своего бескомпромиссного проекта Agony обо всех ужасах преисподней. В ролике разработчики показали геймерам Красную Богиню, которая является одним из ключевых персонажей проекта.



Новый ролик Agony детально показывает самых разных обнаженных демонов, которые наполняют преисподнюю. Красная Богиня (Red Goddess) стоит в самом верху цепочки, заставляя остальных прислуживать ей и выполнять ее желания. Целью игроков в Agony является удовлетворение сексуальной демоницы, ведь только так можно обрести свободу.



Проект Agony разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4, с помощью которого авторы игры надеются представить самую убедительную и жуткую преисподнюю, которую только видели геймеры. В роли заблудшей души, обладающей сверхъестественными способностями, игрокам предстоит выживать в опасной среде, поглощая слабых демонов и избегая встреч с сильными и смертоносными особями.



Игра Agony поступит в продажу с 30 марта 2018 года. Стоит отметить, что проект рассчитан только на взрослую аудиторию от 18 лет и старше, и контент в ней может серьезно шокировать неподготовленного игрока.








Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

lisen
lisen Добавил(а) :
25 декабря 2017 13:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Na PS to bydet?
Na PS to bydet?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!