Дочь Жан-Клода Ван Дамма — Бьянка Бри

Дочери Жан-Клода Ван Дамма - Бьянке Бри 26-лет, девушка не только отлично выглядит, но еще и продюсирует картины отца и принимает участие в большинстве из них.




Полное имя американки — Бьянка Ван Варенберг, хотя большинство прохожих на улице узнают ее и называют фамилией Ван Дамм. Она впервые появилась на экране вместе с папой, сыграв дочь главного героя в фильме «Специальное задание». Теперь она периодически играет в картинах, во многих из которых числится еще и продюсером. А совсем недавно Бьянка привлекла внимание откровенными фотографиями, где она позирует в поперечном шпагате, как ее знаменитый отец.




«Я хочу сказать, маленькие девочки, вы можете одновременно быть физически подготовленными и женственными. Вы можете как надрать задницу, так и мило сидеть скрестив ноги. Вроде того, как мой отец сделал боевые искусства популярными среди его поколения. Я хочу нести наследие», — заявила Бри.




Ожидаемо, в социальных сетях проснулась буря, половина которой считала, что девушка достойно представляет отца, а другая — что она еще ничего не добилась. За критикой понеслись и мемы. Отметим, что это не первый случай публичного шпагата от Бьянки: когда в интернете кому-то было не плевать на Ice Bucket Challenge, она приняла вызов именно в этой позе.

В середине 90-х годов, Жан-Клод признался, что употребляет кокаин и пытается избавиться от зависимости. Тогда за актером началась настоящая охота со стороны СМИ: в газетах постоянно появлялись заголовки о том, как пьяная знаменитость опять кого-то избил или начал дебоширить, ужиная в ресторане. Вскоре Ван Дамм справился, в результате ему диагностировали биполярное расстройство.



С мамой Бьянки он развелся в 1992 году; отношения с папой сейчас она комментирует так: «Зависит от того, в каком именно году. Между нами было много неприятных моментов и непростых ситуаций. Я никогда не была маленькой девочкой или принцессой своего отца».




Источник

:212:Не пропустите:
Франческа Иствуд: дочь знаменитого ковбоя выросла
София Роуз Сталлоне - старшая дочь Сильвестра Сталлоне (19 фото)
Дочь Майкла Джексона. Эволюция

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
1 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
24 декабря 2017 21:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Поперечный шпагат - это у них семейное...
Поперечный шпагат - это у них семейное...
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
24 декабря 2017 22:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Я думаю ,что всем девушкам гимнастика тока ++++++++
Я думаю ,что всем девушкам гимнастика тока ++++++++

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!