Новости игр: халява от Steam

Началась долгожданная Зимняя распродажа Steam, при помощи которой Valve рассчитывает выкачать у пользователей оставшиеся от покупки рождественских подарков средства.



Как обычно, геймеров ждут огромные скидки – от 10% до 90% на отдельные тайтлы. Самые соблазнительные предложения будут ждать пользователей ближе к католическому Рождеству (то есть, 22-24 декабря). Главное - не бросаться на любую скидку, а тщательно взвешивать каждое решение, исходя из своих финансовых возможностей. Ведь часто бывает, что купленные на распродаже игры так и остаются лежать мертвым грузом на жестком диске PC.



Как мы уже сообщали, лучшие акции публикуются на главной странице сервиса цифровой дистрибуции, однако для поиска лучше воспользоваться стронним сервисом Steamdb.



Напомним, осенняя распродажа проходила с 22 по 28 ноября. Тогда разработчики порадовали пользователей скидками на такие проекты, как Resident Evil 7, Rainbow Six Siege, Shadow of War, Fallout 4, Dark Souls 3, Elite Dangerous и Sniper Elite 4. Аттракцион щедрости стартует в 21:00 МСК и продлится до 4 января 2018 года.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

LucyZ91
LucyZ91 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:31 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user157203

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ w︀ww︀.︀xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user157203

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!