Новости игр: немного о благородстве

Руководство технологических гигантов нечасто совершает добрые поступки, однако накануне Рождества даже оно проявляет сочувствие к обычным людям. Так, узнав, что 9-летний мальчик продал свою Xbox One, чтобы купить одеяла для бездомных, Microsoft подарила ребенку не только приставку, но и два мешка подарков.



В начале месяце маленький Мика Фрай спросил бабушку, как бездомные люди спасаются от холода зимой. Она ответила, что не знает, и предложила продать один из рождественских подарков, чтобы купить одеяло для бездомного. Мальчик решил, что этого недостаточно, и обменял Xbox One на 60 теплых одеял.



Стоит отметить, что малыш не понаслышке знал, что такое быть бездомным: три года назад он вместе с родителями был вынужден жить во временном приюте, когда они из-за финансовых проблем потеряли свой дом. Этот период отложил серьезный отпечаток на Мике, и он точно знал, что без теплого одеяла пережить зиму невозможно. Поэтому он и решил пожертвовать приставкой ради помощи людям, которые оказались в похожей ситуации.



Когда руководство Microsoft узнало о великодушии Мики, они тут же связались с семьей Фраев и предложили забрать новую Xbox One S из местного Microsoft Store. Когда мальчик пришел месте с мамой в магазин, сотрудники устроили ему встречу с Сантой, который подарил ему два мешка подарков. Ребенок был настолько расстроган добротой сотрудников, что расплакался.



Приют, которому помог Мике и его семья, теперь раздает одеяла со специальным сообщением от ребенка.



Истчоник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

home.
soof1cs Добавил(а) :
19 декабря 2017 14:04 #
ПивоРыбка
Чудная реклама...
Чудная реклама...
RoseY46
RoseY46 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:11 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id157028

ツ︀ ︀➞︀ http://date4fuq.com?id157028

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!