Криптовалюта будущего!

Никогда еще не имел дела с криптовалютами, но все о них так говорят, так говорят, что я заинтересовался. А тут и возможность подвернулась, причем совершенно случайно... Я ее сам не искал и не ждал. И майнить я не умею. ;)

Друг из Англии слил инфу о новом проекте, который только-только запустился. То есть, проекту несколько месяцев. Стал официальным 28-го ноября. Как называется? Mass Cryp. Mass Cryp – криптовалюта будущего. ICO открылось 28 ноября 2017 и закроется 14 января 2018. Все! Кто не успел вложиться, тот опоздал. В NASDAQ, на фондовую биржу, пойдут в феврале.



О компании: организаторы из ОАЭ-Индии-Англии, имеется блокчейн, в период презапуска выкидывается 5 миллионов монет, 270 миллионов можно будет намайнить. Майнится само в аккаунте. Никаких танцев с бубном совершать не надо. Сейчас цена одной монеты — 0,10 доллара. По-моему, отличный вариант. К Новому году должен дойти до доллара-двух. Ну, а по оптимистичным прогнозам через год подскочит до 15.

Что в общем-то надо, чтобы стать членом «секты»? :) Существует лишь один взнос — 100 долларов (около 6 000 рублей). И все! Никаких дополнительных взносов, никакой ежемесячной оплаты. Это инвест-план, в отличие от всяких Форексов, подходит даже тем, у кого нет «финансового жирка». Можно по желанию докупить монет, но они у вас еще появятся, так что спешить некуда. Взнос в 100 долларов дает доступ к аккаунту и помощь службы поддержки. Можете просто вложиться и ждать, пока само намайнится. Надоело и хотите вернуть деньги? Запросто! Через месяц вернете свои доллары с процентами (до 20 долларов накапают за майнинг). Вам можно ничего не делать вообще — ваши инвестиции будут работать на вас.

Но это еще не самое сладкое... Какой же у нас компенсационный пакет? Вкратце: приведете 12 подписчиков — получите около 10 000 долларов. Если ЭТО не круто, тогда не знаю, что, по-вашему, настоящая круть.

Плюс, конечно, проценты. Доходишь до 15 уровня — и the sky's the limit, как говорится. С него выплаты по процентам за подписчиков твоих подписчиков выплачиваются ежемесячно, и частично — в крипте. Со стороны валюту не купить, только у тех, кто уже в теме — подписан на платформу.

Вот вы, наверное, знаете, что в 2009 году биткоин можно было купить по цене в $0,0009? Большинство и слыхом не слыхивало об этой валюте, а один чувак и вовсе загнал свои 10 000 биткоинов за пиццу... Сегодня биткоин стоит уже более 8 000 баксов! Если бы у вас была машина времени, сколько битков вы бы купили в 2009? Все? Ну так вот ваша возможность: вы можете всего за какие-то 100 долларов приобрести аккаунт в Mass Cryp и сделать грамотную инвестицию в свое будущее или же опять упустить шанс и потом кусать себе локти, когда эта криптовалюта станет новым биткоином.

Не упустите свой шанс стоять у истоков новой криптовалюты будущего, ребята: Mass Cryp!


По вопросам вступления пишите сюда: masscrypdigital@gmail.com
Сайт ICO: http://masscryptoken.io
Зарегистрируем, вышлем бизнес-план, объясним, как построить свою сеть. Мы команда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости