Ученые заглянули за край смерти с помощью квантовой физики

Роберт Ланца, американский физик-теоретик и доктор наук, сумел доказать существование загробной жизни. Никакой религии, оккультизма и прочих паранормальных штук: разобраться в этом вопросе помогла Ланца квантовая физика.



Само понятие смерти физик считает ошибочным. Мы и в самом деле до сих пор опираемся на позицию, созданную еще античными философами — так называемую биометрическую теорию, где жизнь созидает мир, а вовсе не наоборот. Ученый утверждает, что человечеству стоит обратиться к теории параллельных вселенных: смерть в одной не означает завершение жизни, а лишь переход сознания в другую.



Эту спорную гипотезу отчасти доказывает интерференционный опыт Томаса Юнга, в ходе которого выводится доказательство, что свет является волной.




Эксперимент выглядит так: свет из одного источника направляют на непрозрачную ширму с прорезями, за которой установлен экран. Особенность прорезей в том, что их ширина приблизительно равна длине волны излучаемого света — на проекционном экране появляется не одна, а несколько чередующихся интерференционных полос.



Таким же образом и жизнь творит вселенную, а вовсе не наоборот. Если это действительно так, то бояться смерти человечеству больше не нужно, ведь это всего лишь путешествие в другой мир.




Источник


:212:Не пропустите:
Видео Дня: Телепортация возможна? - Камера наблюдения сняла ангела или случай телепортации человека
Японцы реализовали полную квантовую телепортацию.
Квантовый сверхпроводник запертый в магнитном поле

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
2 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
18 декабря 2017 21:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.
Ученые заглянули за край смерти с помощью

.Ученые заглянули за край смерти с помощью
Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
18 декабря 2017 21:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Что за безграмотный (не научный) высер? каким боком связана дифракция, интерференция пучка света и мистическая укуренная фантазия загробной жизни и потусторонних миров?
Что за безграмотный (не научный) высер? каким боком связана дифракция, интерференция пучка света и мистическая укуренная фантазия загробной жизни и потусторонних миров?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!