Деградация набирает обороты

Жительница Киева Виктория Лавренова стала новым героем социальных сетей. В своём "твиттере" девушка объяснила "парням старше 30 лет", что без ста тысяч на счету они никому не нужны. При этом Виктория не уточнила, в какой валюте оценивает нужность мужчин.



В комментариях девушка пояснила, что в особенности таким мужчинам не стоит рассчитывать на внимание двадцатипятилетних представительниц прекрасного пола.



Пост Виктории вызвал бурную реакцию у пользователей "Твиттера" и собрал больше полутора сотен ответов. Комментаторы задали девушке множество вопросов и выдвинули встречные требования.




У Виктории даже появились подражатели, которые выдвинули собственные требования к девушкам и парням.




Кстати, в комментариях Виктория пояснила, что не ищет мужа, так что парням старше тридцати, которые бросились пополнять счёт, можно расслабиться: им всё равно ничего не светит.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
15 декабря 2017 12:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
15 декабря 2017 12:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
какая отвратительная рожа (с)
какая отвратительная рожа (с)

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!