Жительница Екатеринбурга снялась в фотосессии с волками

Вера Мусаелян приняла участие в проекте "Тотемы рока".




Солистка екатеринбургской группы "АлоэВера" Вера Мусаелян снялась в фотосессии с двумя настоящими волками. На снимках фотографа Ольги Баранцевой девушка обнимает опасных хищников на лесной поляне, припорошенной снегом.

"Девочка кричала "Волки! Волки!", но никто не пришел к ней на помощь. Потому что кричала она от восторга. А как помогать восторженному человеку, никто не знал", – описала Вера фотосессию на своей странице в Instagram.

Эта съёмка – часть проекта "Тотемы рока". Его участники – рок-артисты и животные из питомников и приютов. Авторы проекта хотят передать внутренний образ музыкантов, раскрыв все грани их творчества, и обратить внимание на актуальные проблемы беззащитных животных.

Вместе с Верой в фотосессии приняли участие волки Шакира и Драго из зоостудии "Ковчег".

"Сильный и могучий волк всегда был персонажем русской и славянской мифологии. Славяне верили, что дикие животные их прародители, – пишут организаторы проекта. – У каждого племени был свой тотем, свое священное животное, которому они поклонялись. И чаще всего в качестве этого животного выступал именно волк. Вот и среди рок-музыкантов именно волки привлекают большой интерес и внимание. Так и наша следующая героиня – неизменная вокалистка группы "АлоэВера" Вера Мусаелян – выбрала именно этого благородного зверя".

Кроме Веры, в проекте принимали участие музыканты групп "Мельница", "АнимациЯ", "Слот", ANNODOMINI, "Немного нервно", LaScala и других. Они снимались с быками, вороном, ёжиком, енотом, волкодавом, кроликом и лисой.









Напомним, недавно мы рассказывали про фотосессию с медведем, которую устроила екатеринбургский фотограф Маргарита Карева.

Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

kas0
kas0 Добавил(а) :
15 декабря 2017 16:59 #
ПивоРыбкаТортик
Бедные животные,она же могла их покусать...
Бедные животные,она же могла их покусать...
d707eh
d707eh Добавил(а) :
15 декабря 2017 18:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красивые и умные животные!
Да,преданные.
Красивые и умные животные!
Да,преданные.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!