Хотите необычно отпраздновать Новый год и порадовать своих детей?

Продюсерская компания «Пятница» и кинотеатр «Пассаж-Синема» приглашает на новогоднее мультимедийное шоу МультиЕлка. Новый год в 4-ом измерении» — это новый формат новогоднего праздника для ваших детей. Подарите детям настоящее праздничное представление, которое запомнится им надолго!



Всё происходит в компьютерном мире, который населяют миллионы пикселей и кнопочек. Герои из четвертого измерения оживут в мультимедийной сказке в новом формате, и на огромном экране и вместе со зрителями пройдут множество испытаний: окунутся в космическое пространство и будут управлять ракетой, расшифруют секретные коды, победят виртуального Змея Горыныча, спасут Деда Мороза, чтобы вместе встретить Новый год!

Кроме захватывающего приключения в зрительном зале Вас ждёт огромное количество самых разнообразных развлечений – создание новогодних открыток своими руками, возможность загадать желание и тут же отдать письмо лично в руки Деду Морозу:46:, сказочная фотосессия в новогодних интерьерах, праздничные танцевальные флешмобы, снежное шоу и многое-многое другое!

Чудеса, о которых вы не забудете никогда, находятся совсем рядом!
2 - 4 января 2018 г, начало в 11:00, 13:00, 16:00
Кинотеатр «Пассаж-Синема», ТРЦ «Пассаж», ул.Вайнера, 9

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

DaphneF66
DaphneF66 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:14 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#156774

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://fantazm.online#156774

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!