5 модных вещей, которые стали популярными только недавно

Мода — вещь тонкая и ну очень непостоянная. Поэтому неудивительно, что сейчас мы слышим от старших поколений, что мода возвращается и то, что мы носим, уже когда-то было на пике популярности. Мы предлагаем подборку вещей, над которыми раньше все смеялись, а теперь каждый хочет их заполучить. Ну или почти каждый

Атласное платье

В конце XX — начале XXI века атласное платье было в гардеробе каждой девушки, которая следила за модой. Гвинет Пэлтроу из раза в раз появлялась в таком на красной дорожке. Но потом наряды из этого материала потеряли свою популярность. И случилось это потому, что девушки поняли: нет ничего красивого в том, чтобы надевать на красную дорожку ночную рубашку. Но как это обычно бывает с модой, все вернулось. И сейчас каждая знаменитость имеет в своей коллекции несколько платьев из сатина. Модницы любят такие платья за то, что они очень универсальны. Их можно носить просто так, а можно сочетать с пиджаками и куртками.



Бомбер

Одежда, которая, кажется, была популярна всегда. Майкл Джексон в 80-е годы активно носил такие куртки. Да и если пересмотреть фотографии конца XX века, то можно без проблем найти много доказательств того, как сильно бомберы любили люди того времени.



Комбинезон

В какой-то момент комбинезоны ассоциировались исключительно с маленькими детьми. Потом и взрослые стали выбирать такую одежду. В начале века комбинезоны были именно классическими — джинсовыми. За последние сезоны комбинезоны вернули себе былую популярность. Дизайнеры снова стали отшивать различные модели. И сейчас они бывают не только из джинсы, но и из других тканей и самых различных фасонов. Как говорится, если хочешь быстро одеться, надевай комбинезон. Это и стильно, и красиво, и он может даже подчеркнуть все достоинства фигуры.



Чокер

Еще один привет из 90-х. С ними, наверное, чаще ходили в повседневной жизни рокеры, но на примере Бритни Спирс видно, что и звезды любили этот аксессуар не меньше. Но опять же с наступлением нулевых и развитием моды пришлось отложить чокеры в дальний ящик.



Поясная сумка

Как много шуток и язвительных комментариев было направлено в сторону людей, которые ходили с поясными сумками в нулевых. Мало кто понимал их смысл и считал, что это действительно модно.



Источник

:47:Не пропустите:
Современная мода (30 фото)
Современная мода и современные модники (19 фото)
Современная японская молодежная мода

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Yuра
Yuра Добавил(а) :
12 декабря 2017 18:10 #
ПивоРыбкаТортик
defence
defence Добавил(а) :
12 декабря 2017 20:02 #
ПивоРыбка
Хоть картинку бы запилили для очистки совести....
Хоть картинку бы запилили для очистки совести....

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!