Американка 74 лет обвинила Трампа в сексуальных домогательствах

Тему поддержали еще две женщины. Все вместе они выступили на шоу Мегин Келли. Сам президент США все обвинения категорически отвергает.

Харрасмент от первого лица: Дональд Трамп во второй раз стал героем скандала о сексуальных домогательствах. Жертвы приставаний еще в 2016 году пытались рассказать миру о некрасивых поступках миллиардера, но тогда большого резонанса история не получила.

Теперь по следам скандала Харви Вайнштейна три женщины выступили на утреннем шоу Мегин Келли на канале NBC, рассказав свои истории. Среди них Саманта Холви. В 2006-м она представляла штат Северная Каролина на конкурсе «Мисс США», когда ее и еще нескольких конкурсанток Трамп пригласил на «личную инспекцию». Она поведала, что это было самое «грязное ощущение в ее жизни»:

«Мне разбило сердце то, как отреагировала страна, когда мы, простые американки, выступили, чтобы показать, что он за человек и как он относится к женщинам. Но что мы получили в ответ? А, ну и пусть! Было больно. Сейчас мы подумали: давайте попробуем снова, когда условия поменялись и все по-другому».

Еще одну женщину зовут Джессика Лидс. Она старше всех — ей 74. По ее словам, она летела с Трампом в одном самолете в конце 70-х. Ей неожиданно предложили пересесть в первый класс и усадили рядом с бизнесменом. Сперва они просто разговаривали, а потом Дональд начал трогать Джессику за грудь. «Он был как осьминог. Его руки были везде», - поделилась воспоминаниями старушка.



К третьей участнице шоу, Рэйчел Крукс, Трамп якобы приставал в лифте, пытаясь поцеловать.

Сам Дональд Трамп обвинения категорически отрицает, а несколько дней назад сорвался на журналиста CNN, который задал президенту вопрос о сексуальных домогательствах.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Yuра
Yuра Добавил(а) :
12 декабря 2017 15:22 #
ПивоРыбкаТортик
Фигня какаято, человек - президент, бабушка,,,,,тьфу
Фигня какаято, человек - президент, бабушка,,,,,тьфу
Yuра
Yuра Добавил(а) через 47 секунд:
12 декабря 2017 15:23 #
ПивоРыбкаТортик
денег куры не клюют , не будет рисковать не такой идиот...
денег куры не клюют , не будет рисковать не такой идиот...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!