Как отреагировал игровой гигант на отстранение России от Олимпиады - 2018

На днях Международный олимпийский комитет отстранил Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в городе Пхенчхане, Южная Корея. Несмотря на эту новость, Ubisoft не собирается убирать сборную из спортивного симулятора Steep: Road to the Olympics.



Релиз дополнения Road to the Olympics к Steep состоялся 5 декабря, в день, когда МОК заявил, что российские спортсмены смогут выступать в соревнованиях лишь под нейтральным флагом из-за допинговых нарушений. Учитывая, что игра получила официальную лицензию от МОК на использование имен спортсменов, никто бы не удивился, если бы Ubisoft убрала Россию из игры. Именно так поступали разработчики в погоне за реалистичностью в случае с футболистом сборной Англии Адамом Джонсоном, которого обвинили в педофилии.



В ситуации с российскими спортсменами компания решила пойти другим путем. В частности, представитель Ubisoft заявил: «Мы не планируем удалять сборную Россию из Steep Road to the Olympics». Иными словами, россияне теперь смогут выбрать соотечественника, провести его через квалификацию к зимним Олимпийским играм и сделать его «легендой».




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
3 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
9 декабря 2017 14:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ABTOMACTEP
ABTOMACTEP Добавил(а) :
10 декабря 2017 00:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
Кому война,а кому мать родна.
Кому война,а кому мать родна.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!