Аццки перченое кино, которое заставит вырабатывать адреналин из твоих надпочечников

И вот ты опять сидишь у экрана, променивая реальную жизнь на то, что покажут тебе пиксели твоего телика? Не переживай! Ты один из десятка миллионов и ты на верном пути. В наше время в паутине можно найти фильмы, по сравнению с которыми твоя жизнь покажется унылым танцем больной улитки, ползущей к запрелому водопою! Ты готов? Ты уверен? Ну тогда лови пару вкусных обзорчиков!

Если хочется разнообразия при просмотре качественного фильма, необходимо обратить внимание на интересные, запоминающиеся картины, отметившиеся в своем жанре достойными вариантами. В представленном списке можно найти всё от исторической драмы до всем знакомого космического хоррора. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра "ivi.ru".

"Перл-Харбор"

О чем: Фильм рассказывает историю двух друзей-пилотов и одной девушки в декорациях Второй мировой войны. Напряженная любовная история берет начало в треугольнике, в котором один из друзей (Рэйф и Дэнни) лишний. Медсестра Эвелин, будучи возлюбленной Рэйфа, оказывается вместе с Дэнни в Перл-Харбор, в то время как Рэйф сражается в Англии. После вести о том, что Рэйф погиб, безутешная Эвелин находит успокоение в объятиях его лучшего друга. Но ситуация накаляется, когда Рэйф возвращается живым и здоровым.

Кому смотреть: любителям исторической военной драмы. Трейлер и фильм доступны по ссылке https://www.ivi.ru/watch/58183/trailers



"Игра на понижение"

О чем: Фильм рассказывает о финансовом гении Майкле Бьюрри, сыгравшем на понижение в ситуации, когда все окружающие посчитали его безумцем. Напряженная атмосфера не отпустит зрителя до конца просмотра, так как речь пойдет о суммах настолько больших, что нам и не снилось. Возникает огромный финансовый пузырь - рыночная стоимость облигации скакнула на 20 позиций выше ипотечной цены, и кто-то заработает на этом большие деньги. К Майклу Бьюрри присоединяются и другие опытные дельцы, желающие словить момент.

Кому смотреть: тем, кто любит звездный состав, напряженную атмосферу и рисковые игры на финансовых рынках. Трейлер и фильм доступны по ссылке https://www.ivi.ru/watch/135935/trailers



"Чужой: Завет"

О чем: Логичное продолжение картины "Прометей", снятой по мотивам мира "Чужого", расскажет зрителю о том, какая судьба постигла андроида Дэвида, чем он занимался после гибели всей команды и что таит в себе неизвестная планета. Героям придется столкнуться с опасностями, которые, кажется, невозможно преодолеть без жертв. Ужасные чудовища будут преследовать их до конца истории, но неизвестно, чем она закончится.

Кому смотреть: поклонникам мира и фанатам серии о Чужом.

"Славные парни"

О чем: Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч - полные противоположности, но им приходится расследовать одно дело, в котором замешана пропавшая девушка. Индивидуальные методы напарников доставляют им массу проблем, но что делать, если необходимо распутать сложный клубок преступления, которое грозится стать самым громким событием века?
Кому смотреть: фанатам Райана Гослинга и Кима Бейсингера, криминальным комедий и детективов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

brick
brick Добавил(а) :
6 декабря 2017 16:15 #
ПивоРыбкаТортик
Чужой-Завет это самое неудачное продолжение фильмов про Чужих.
Чужой-Завет это самое неудачное продолжение фильмов про Чужих.
LoreleiN56
LoreleiN56 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:14 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀156375

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀156375

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!