Разыскивается семья супергероев для спасения мира!

В Екатеринбурге пройдет квест по мультфильму Cartoon Network




Cartoon Network приглашает всех поклонников мультсериала «Бен 10» принять участие в бесплатном семейном квесте, который пройдет 26 ноября в ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) с 11 до 19. Квест продолжит традицию Cartoon Network ежегодно проводить для детей и родителей увлекательные мероприятия по мотивам мультфильма. Участники смогут почувствовать себя персонажами вселенной «Бен 10», перевоплотиться в настоящих супергероев, от которых зависит судьба планеты, а также поучаствовать в розыгрыше призов. Желающие могут зарегистрироваться на квест в официальной группе канала.

Каждой команде предстоит пройти 6 этапов — оказаться на 6 разных планетах, где обитают пришельцы с уникальными способностями, которые необходимо освоить участникам. На старте команды получат скретч-карту локаций. На ней участники смогут отмечать пришельцев, способностями которых им удалось овладеть. Каждый этап состоит из двух заданий – поиск координат планеты (точка начала следующего этапа) и освоение суперспособностей (выполнение различных веселых заданий).

Все этапы квеста построены в соответствии с главным принципом мультфильма «Бен 10» – победить легче, если использовать смекалку и действовать сообща. Участникам нужно будет разгадывать вместе загадки, придумывать слоганы и кричалки, проявлять себя в творческих конкурсах, преодолевать препятствия, ориентируясь лишь на объяснения своей команды, и многое другое. Все участники квеста получат в качестве сувениров наборы наклеек «Бен 10» и переводной Омнитрикс. Главный приз — экшн-камеру и боевое снаряжение одного из героев мультфильма — получит самая быстрая команда, которая пройдет все испытания и покажет лучшее время. Кроме того, специальным призом зрительских симпатий — интерактивной фигуркой Бена Теннисона — организаторы наградят участников, чья командная фотография с хэштегом #КвестБен10 наберет наибольшее количество лайков в социальных сетях. Помимо этого, все участники квеста получат скидку 20% в магазине игрушек «Хотелкин и Шумелкин».

В этом году приключения Бена продолжаются — он вновь отправляется сражаться со злом. Смотрите мультсериал «Бен 10» по будням с 11:15 и 19:10 на Cartoon Network!

Место проведения: город Екатеринбург, ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5.
Время проведения: с 11:00 до 19:00

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!