Новости игр: Plants vs. Zombies

Всех геймеров решили порадовать очередной акцией щедрости. В этой раз в Origin все игроки могут получить игру Plants vs. Zombies абсолютно бесплатно.



Компания EA устроила новую акцию. Как сообщает Gamebomb.ru, каждый желающий может получить игру Plants vs. Zombies: Game of the Year Edition. Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Origin или войти в существующий аккаунт и забрать ее себе в библиотеку навсегда. Желающим стоит поторопиться с приобретением игры, потому что срок проведения акции не указан, а значит она может закончится в любое время.



Игра Plants vs. Zombies разработана компанией PopCap Games. Она представлена в жанре Tower Defense. Игрок должен защищать свой дом от нападения зомби, причем как днем, так и ночью. Делать это нужно с помощью растений и грибов, которые строятся за накапливаемые ресурсы (солнечная энергия). Каждый уровень геймеры выбирают определенный набор растений, который поможет им защищать свой дом.



Игра была выпущена на PC и мобильные устройства. У нее также есть продолжение Plants vs. Zombies 2: It's About Time, которое, однако, вышло только на мобильных платформах.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1 1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AriannaY06
AriannaY06 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:55 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/155270

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/155270

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!