Толкования ночных кошмаров, от которых вам будет страшно уснуть

Мы на 100% уверены, что хотя бы раз в в жизни вы видели во сне хоть что-то из этого списка ночных кошмаров. А задумывались ли вы, что это значит? Если нет, то сейчас мы вам расскажем. Осторожно, ведь теперь вам может быть элементарно страшно уснуть!

Кошмары со змеями

У кошмаров со змеями есть множество значений, но самые распространённые - это исцеление и трансформация собственного Я. Также это может значить, что вы имеете дело с трудной ситуацией или нехорошим человеком.



Вы тонете во сне

То, что вы тонете во сне, может означать, что в вашей жизни присутствуют трудности. Такие сны возникают у людей, которые перегружены эмоциями или чем-то подавлены. Проблемы могут относиться к их семье, друзьям, близкому окружению.



Вы видите во сне мертвецов

У этого кошмара множество толкований, но самое распространённое относится к какой-то сфере вашей жизни, которой больше не существует. Это могут быть, например, законченные отношения с партнёром, а также потеря близкого человека или работы. Также смерть может сниться к неожиданным новостям.



Во сне вы попали в ловушку

Объяснение этому сновидению вполне банальное: в жизни вы тоже находитесь в ловушке. Это может быть работа, отношения, а также какая-то ситуация, выход из которой сложно найти.



Кошмары о пауках

В общем смысле сны о пауках означают, что в какой-то ситуации вы выступаете как бы сторонним наблюдателем, а также что вы хотите остаться в стороне во время того, как что-то происходит. Паук также может олицетворять образ властной женщины в вашей жизни. Ещё одно толкование относится к способности пауков плести паутину. Такой сон может означать, что вами пытаются манипулировать.



Во сне в вас стреляют

То, что вы получаете пулю во сне, может значить, что вы находитесь с кем-то в конфронтации. Это может быть, например, ваш партнёр, коллега или друг, а также какая-то проблема, которую вы хотите избежать. Если вы получаете пулю в шею, это значит, что между вашим сердцем и головой происходит конфликт.



Вы падаете во сне с большой высоты

Будь то падение с небоскрёба, дерева или скалы, оно всегда означает неуверенность в чём-то, а также обеспокоенность чем-то в вашей жизни.



Ваш дом горит

Если во сне вы видите то, как горит ваш дом, это значит, что вы находитесь на пороге каких-то изменений внутри своей личности.



Вы видите во сне умершего родственника

Если вы видите во сне умершего родственника, то это почти всегда к беде. Однако подобные сны порой могут помочь человеку найти свой внутренний мир и обрести уверенность, а также положительно повлиять на его карьеру и семейные отношения.



Во сне вас преследуют

Если во сне вас преследуют, то это значит, что в жизни вас гложет мысль о невыполненном деле или о чём-то, что произошло в прошлом. Также это может значить, что вы избегаете какого-то человека.



Вам изменяют во сне

Измены во сне могут быть такими реальными, что порой люди, проснувшись, начинаю обвинять своих партнёров. Если во сне вам изменяют, то это может быть сигналом предательства или обвинения.



Во сне вы видите кровь

Жестокие, кровавые сны могут быть свидетельством эмоционального переворота или высвободившегося гнева. Кровь же во время менструаций может быть признаком фертильности и женской энергии.



Во сне вы видите смерть

В общем смысле смерть символизирует окончание чего-то (отношений, работы, какого-то периода в жизни).



Во сне вы теряете зубы

Потеря зубов во сне может быть показателем тревоги, беспомощности и даже депрессивных состояний.



Во сне вы видите апокалипсис

Это может свидетельствовать о каком-то грядущем событии, которое может кардинально изменить всю вашу жизнь.



Источник

:47:Не пропустите:
6 неожиданных вещей, влияющих на наши сны
Отчего забываются сны
Самые распространенные и необычные сны
Эротические сны и их толкование
Контролировать свои сны - возможно!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

prostoposmotrel
prostoposmotrel Добавил(а) :
10 ноября 2017 12:56 #
ПивоРыбкаТортик
еще бы кто мои сны записывал и мне утром рассказывал, а то вдруг мне это все снится а я и не знаю, что все так хреново
еще бы кто мои сны записывал и мне утром рассказывал, а то вдруг мне это все снится а я и не знаю, что все так хреново
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
10 ноября 2017 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
prostoposmotrel
ты в матрице

prostoposmotrel
ты в матрице

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!