Новости игр: выживание под водой в Debris

Новая игра в жанре хоррор Debris переносит геймеров глубоко в арктические подводные пещеры, заставляя их прокладывать себе путь через сложные лабиринты, иметь дело с враждебными морскими обитателями и бороться с недостатком воздуха.



Игрокам придется взять на себя роль одного из участников команды по дайвингу, которых отправляют изучать осколки инопланетного вещества в Дебрисе. Материал должен стать источником эффективной и чистой энергии, однако при попытке извлечения взрывается и расшвыривает команду по пещерному лабиринту. Игрокам придется найти выход из каменной ловушки, чтобы выбраться на поверхность. Из доступного оборудования - различные виды подводного оружия, необходимые для борьбы с морскими хищниками.



Пользователям придется изучать привычки представителей местной фауны, чтобы избежать попадания к ним в зубы. Каждый тип хищников ютится в собственных владениях и поддерживает определенный образ жизни. Разработчики обещают несколько любопытных загадок, которые предстоит разгадать во время попытки выбраться на поверхность. Сюжет Debris зависит от того, какой маршрут выберут игроки во время изучения области размером с Манхэттен.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

BrielleH57
BrielleH57 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:19 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://date4fuq.com?id154707

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://date4fuq.com?id154707

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!