McLaren для самых маленьких (5 фото)

Если у вас уже есть настоящий McLaren P1, а ваш ребенок канючит и просит тоже покататься, то самое время подумать о том, чтобы для начала приобрести что-нибудь поменьше вашего P1, а точнее, его уменьшенную копию. Ребенку будет в самый раз, а вы сможете, наконец, отдохнуть на треке вдоволь, пока дети будут гонять на своих P1 по парковке под присмотром мамы.



Перед рождественскими праздниками McLaren выпустил новую партию P1, которая будет продаваться до окончания продаж оригинального спорткара. Да, теперь можно купить ребенку McLaren P1 всего за 47 долларов. Конечно, есть нюанс - эти машины подходят только для дошкольников и родителей, отлично отметивших праздник, и, не желающих садиться за руль в таком состоянии.



Для детей повзрослее, которых уже не проведешь ножным приводом как у автомобиля Фреда Флинстоуна, имеется электрическая версия McLaren P1 за 300 долларов. Эти детские электрокары уже разлетаются как горячие пирожки через интернет-магазин Toys R US.



Ну а если в вашем гараже еще остается место и вы прямо фанат своего McLaren P1, то скорее заказывайте за 450 долларов одну из 50 лимитированных моделей в масштабе 1:18 от Technomodelcar. В общем, пришло время собрать свою коллекцию McLaren P1, чтобы всем было хорошо.




Источник

З.Ы. Если Вы нашли в статье ошибку или неточность, сообщите нам и мы обязательно все исправим. С уважением, администрация Екабу

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AddisonC76
AddisonC76 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:19 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154701

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154701

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!