Новости игр: Shadow of the Colossus

Компания Sony представила свежий трейлер ремейка Shadow of the Colossus, основной темой которого стали высокодетализированные локации открытого мира игры. Отдельно стоит отметить реалистичные погодные эффекты. Также демонстрация трейлера завершилась весьма важным для фанатов моментом — оглашением даты релиза игры.



В трейлере показали главного героя игры Вандера (Wander) верхом на его верной лошади. В показанном ролике он проезжает ряд детализированных локаций, зрителю дают понять, как сильно графика изменилась в сравнении с оригиналом, показывая проработанную листву и детализированную смену дня и ночи.



Shadow of the Colossus служит ремейком оригинальной игры 2005 года, увидевшей свет для PS2 и регулярно попадающей в топ лучших игр для данной консоли по версии авторитетных изданий. Сюжет повествовал о приключениях парня Вандера, который стремился вернуть девушку Моно (Mono) с того света — ее принесли в жертву из-за проклятой судьбы.



Сюжет Shadow of the Colossus повествовал о том, как Вандер убивал колоссов — монументальных живых созданий, курсирующих по миру игры. Убивать их можно было в любом порядке, уничтожение всех колоссов, как верил герой, поможет ему вернуть девушку с того света. Ремейк Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года на PS4.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

oleg27
oleg27 Добавил(а) :
1 ноября 2017 19:54 #
ПивоРыбка
Играл кто нибудь. Как игрулька?
Играл кто нибудь. Как игрулька?
e1_asl
e1_asl Добавил(а) :
4 ноября 2017 14:14 #
ПивоРыбкаТортик
Только для плойки как я понимаю
Только для плойки как я понимаю

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!