Сказочный Аладдин родился на Алтае

Супруги из села в Алтайском крае с необычной фамилией Сказочные решили дать не менее необычное имя второму сыну.



Аладдин родился в бийском роддоме 20 октября. Родители Ирина и Алексей, которые когда-то познакомились через Интернет, рассказали журналистам, что выбрали имя, как только узнали о беременности.



«Сказочное такое знакомство у нас получилось. Мы с супругом смеемся, говорим – сказочное знакомство, сказочная фамилия, значит, и герои в семье должны появляться сказочные. Когда начали с именем определяться, оно сразу пришло, потому что я любитель восточных сказок, мне нравится «Тысяча и одна ночь». Аладдин такой мальчик, вроде никчёмный, а потом вырос в достойного юношу, поэтому мы даже не сильно колебались, когда это имя пришло, на слух оно так и легло», – рассказала Ирина в эфире «Вести Алтай».



Бабушки и дедушка против необычного имени не возражали. Единственная проблема возникла с тем, как ласково называть внука.

Когда мальчик родился, родители разместили фотографию свидетельства о рождении в социальных сетях. Не все пользователи встретили такую новость лояльно, но Ирина и Алексей не расстраиваются.

«Может быть, через пару лет они расширят свои границы и увидят, что, оказывается, кроме их ракушки есть еще мир», – говорит женщина.

Папа мальчика сейчас начал разрабатывать интеллектуальную спортивную игру в Интернете. Он говорит, что Аладдин должен будет стать частью этого семейного проекта. Это уже второй ребенок в семье, у Ирины и Алексея есть старший сын – тезка отца, он учится в шестом классе.





Источник: sibnet.ru

Метки: Горно-Алтайск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
1 ноября 2017 10:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
по-моему сказочный идиотизм
по-моему сказочный идиотизм
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
1 ноября 2017 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Родители - Сказочные дебилы.

Родители - Сказочные дебилы.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!