ТОР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

6 ноября в «Доме кино» стартует пятый фильм третьей фазы кинематографической вселенной Marvel – «Тор: Рагнарёк» (16+). (16+). Режиссер картины Тайки Вайтити, историю писали сразу шесть сценаристов, а главные роли сыграли известные голливудские звезды. Конечно, очередная история героя из команды Мстителей не может не радовать, ее ждали, и она не разочарует!




Итак, вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Остается добавить, что фильм «Тор: Рагнерек» получил высшую оценку западных кинокритиков - на портале Rotten Tomatoes был зафиксирован рейтинг в 100 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий, пишущих о кино.

«Тор: Рагнерек» - самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel», - считает автор BBC Николас Барбер.

«И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое», - пишет автор издания The Wrap Алоносо Дюралде.

Так что не пропустите! КИНОсобытие обещает быть зрелищным!




Будем рады видеть вас в «Доме кино».
По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28
Телефон для справок:+7 (343) 350-06-93 www.domkino-ekb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

surikt34
surikt34 Добавил(а) :
31 октября 2017 14:15 #
Пиво
Со 2 ноября может?
Со 2 ноября может?
VivienX08
VivienX08 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:17 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154323

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154323

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!