Новости игр: Need for Speed

Компания EA представила полный список автомобилей, которые будут доступны в их новой игре Need for Speed: Payback. По словам издателя всего будет доступно 74 автомобиля.



Издатель поделился подробностями по своей новой гоночной игре. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз компания раскрыла одну из главных причин, по которой геймеры любят игры подобного жанра, а именно множество крутых автомобилей. Всего будет 74 машины, среди которых игроки найдут Subaru Impreza WRX STI, Mitsubishi Lancer Evolution IX и Ford Focus RS. Так как это игра из серии NFS, то не обойдется и без некоторых экзотичных автомобилей, например Lamborghini Diablo SV, Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV и Pagani Huayra BC. Естественно не обойдется и без гоночных автомобилей, таких как NISSAN Skyline GT-R, Mazda RX-7 Spirit R и Honda Civic Type-R 2000.



Игра Need for Speed: Payback сфокусируется на трех героях Тайлере, Маке и Джесс, которые объединятся, чтобы противостоять картелю «Дом», контролирующему всю полицию и преступность в городе. Действие будет происходить в городе под названием Фортуна-Вэлли, по которому игроки смогут свободно передвигаться. Разработчики обещали учесть ошибки предыдущей игры, которая получила очень смешанные отзывы, как от критиков, так и от игроков.



Новый гоночный симулятор Need for Speed: Payback от компании EA выходит уже скоро. Его релиз намечен на 10 ноября 2017 года и состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.







Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
30 октября 2017 15:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Воооо, сразу с видосиком!
Воооо, сразу с видосиком!
BrielleV50
BrielleV50 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:19 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀154280

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀154280

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!