Необычное жилье, которое можно снять через Airbnb

Хотите пожить в настоящем самолете? А может быть, в старой итальянской конюшне или пряничном домике, где останавливался сам Джими Хендрикс? Нет ничего невозможного, любой каприз за ваши деньги — причем зачастую вполне разумные.

Мечтали переночевать на борту самолета? Легко! Можно даже выбрать — в кабине пилота или в пассажирском салоне. Этот списанный самолет переоборудован под микроотельчик и ждет гостей в кемпинге на западе Франции в местечке под названием Сен-Мишель-Шеф-Шеф.



Дом-самолет оборудован современной мебелью и рассчитан на четверых постояльцев. Внутри есть кухня, туалет и душ.



После модернизации пассажирские сиденья превратились в кресла для гостиной.



Гости, уже побывавшие в этом уникальном месте, оставили на Airbnb отзывы о том, что в самолете-отеле невероятно. Кстати, расположен он всего в нескольких километрах от Атлантического побережья.



Этот «пряничный домик» в местечке Макавао на Гавайских островах — мечта любого меломана: именно здесь в 1970 году останавливался легендарный музыкант Джими Хендрикс. Сейчас любой желающий может заселиться в этот однокомнатный домик с небольшой кухонькой и просторной ванной комнатой.



Изнутри этот компактный домик оббит кедровыми досками, благодаря чему постояльцы могут наслаждаться древесным ароматом. Судя по количеству позитивных отзывов, это не только популярное, но и приятное место для отдыха.



А если вы любитель сурового отдыха, отправляйтесь в Исландию. Здесь, вдали от цивилизации, можно поселиться в сборном домике, из окон которого открываются волшебные виды на небо, на котором играет северное сияние. Ближайший городок Акюрейри похож скорее на большую деревню.



Для тех, кто хочет обозревать Исландию в более цивилизованных условиях, предлагается вот такая студия. Настоящий дом художника вдали от человечества с видом на скудные каменистые осыпи.



Эта романтическая башня в Италии представляет собой одноместный гостиничный номер позади ресторанчика, разместившийся в старой перестроенной конюшне.



Гостиница-башня находится в Умбрии, в заповедной зоне. Из ее окон открывается отличный вид на озеро Тразимено. Башня рассчитана на двух человек и стоит около 100 долларов за ночь.



Настоящий итальянский домик трулло, построенный в 1800 году, приглашает отдохнуть любителей старины.



Итальянский традиционный дом трулло состоит из трех комнаток: спальни хозяев, гостевой спальни и гостиной. В центре дома — туалет и ванная.



Хотите удалиться от цивилизации? К вашим услугам старинный домик неподалеку от Денвера, в Гранд-Лейк. Построенный в 1937 году, этот деревянный дом был позднее капитально отремонтирован и снабжен всеми благами цивилизации, но сохранил свой исторический вид и по-прежнему выглядит как старая избушка.



Коттедж в Гранд-Лейк радует глаз пестрым деревенским интерьером.



Источник

:47:Не пропустите:
Выше только небо: пентхаус, расположенный на вершине трамплина
Отель в... самолете

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
28 октября 2017 21:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Приезжайте к нам в глубинку, искатели уединения...
Приезжайте к нам в глубинку, искатели уединения...
VictoriaT49
VictoriaT49 Добавил(а) :
15 ноября 2019 16:15 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154206

︀︀П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154206

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!