Новосибирец поразил Сеть любовной песней из кузова едущего пикапа

Видеозапись опубликовали в социальных сетях.



Житель Новосибирска сделал необычное предложение о замужестве своей девушке: он спел песню из кузова желтого пикапа, едущего по улице — видеозапись опубликовали в социальных сетях.

Мужчина выбрал песню «Я люблю тебя до слез». Он ее исполнил, стоя в кузове желтого пикапа. Машина двигалась по улице Станиславского. Друзья в это время раскидывали вокруг лепестки цветов. Возлюбленная певца ехала в соседнем автомобиле.

Некоторые комментаторы в соцсетях раскритиковали певца за отсутствие голоса, другие назвали романтиком, молодцом и пожелали счастья молодым. Третьи отметили, что водитель пикапа нарушил правила перевозки пассажиров и предположили, что ему могут выписать штраф.



Источник: sibnet.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
24 октября 2017 15:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Смело. Надеюсь, всё было не зря.
Смело. Надеюсь, всё было не зря.
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
24 октября 2017 15:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!