Вне шаблона | 25 октября | финал 7-го сезона #ПУБЛИКАМОЯ

Все мы живем в рамках шаблонов, которые нам навязаны обществом, родителями, окружением. Первый шаблон, который сразу приходит в голову: «диплом университета открывает любые двери». Только теперь красная корочка уже ничего не гарантирует.

По данным Росстата на 2016 год, 60% россиян не работают по специальности, а крупные компании, такие как Ernst and Young, вообще больше не требуют при приеме на работу высшего образования. Чтобы туда попасть нужные реальные навыки, а не «корочка».

Обратимся к истории успеха Стива Джобса. Ещё в школе он отличался непослушанием. Только один учитель смог разглядеть его способности и раскрыть их таким образом, что Стив перешел сразу из 4 класса в 6.

Впоследствии, он был отчислен из университета буквально через полгода после поступления. Классические предметы не вызывали у него интереса, он с головой погрузился в хиппи-культуру и отправился путешествовать по Индии.

Вернувшись, Стив предлагает друзьям основать Apple. «Офис» в гараже его родителей в итоге превратился в огромную корпорацию, из которой он был уволен из-за разногласий с президентом компании, которого он сам нанял на работу. Но даже это не помешало ему позднее вернуться обратно, чтобы создать инновационные продукты, которые изменили мир.

⁉ Заметили? Вся жизнь Стива Джобса строится на несоблюдении общепринятых норм, на действиях вне шаблона. Его пример далеко не единственный, у каждого из нас есть такая история, когда вы действовали не так, как все ожидают и это давало интересные и крутые результаты. И поэтому…

ВНЕ ШАБЛОНА! – тема финала 7-го сезона проекта #ПУБЛИКАМОЯ.




На финале вас ждет 15 личных историй выпускников проекта о том, что с ними произошло, когда они действовали вне шаблона, когда делали так, как считали верным. Верным для себя.

Обычно, после таких историй люди спрашивают: «А что, так можно было?!»

Приглашаем увидеть чего достигли ребята и вдохновиться их рассказами!

Дата финала: 25 октября
Место встречи: ресторан «Grand Урюк», адрес ул. Сакко и Ванцетти, 48.
Сбор гостей 18:30
Начало 19:00
Стоимость входа 200 ₽, для выпускников проекта и #avekbfamily 100 ₽.


#ПУБЛИКАМОЯ. Лучше будь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

BrielleN87
BrielleN87 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:18 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/153877

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/153877
LilaG44
LilaG44 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:48 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://Ⓝ︀ⓐ︀ⓚ︀Ⓔ︀d︀%2Dⓖ︀ⓘ︀Ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀ⓞ︀ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153877

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://Ⓝ︀ⓐ︀ⓚ︀Ⓔ︀d︀%2Dⓖ︀ⓘ︀Ⓡ︀Ⓛ︀ⓢ︀%2e︀ⓞ︀ⓝ︀Ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153877

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!