«Как долго я могу говорить по-русски? «Бабушка». Что осталось за кулисами рэп-баттла года

16 октября в Лос-Анджелесе завершился легендарный баттл Оксимирона против Дизастера. «Залипнув» на диване, я наслаждался их музыкальной битвой.



Когда я услышал слова: «Мне говорили, что русские — хитрые ребята и обыграют меня. Это что, шутка? Я похож на Хиллари Клинтон? Во мне дух Линкольна! Во мне дух Кеннеди! Я круче, чем Никсон, — трясу своим членом, входя в Кремль» я понял, что будет жарко, и мне стало жутко интересно, чем парирует Оксимирон.

И Окси не подвел, заставив потирать довольно руки: «Ты американский араб-мусульманин. Ну и каково это — биться за флаг, который покрыт кровью твоих соплеменников? Ты плюешь на геноцид твоих родителей. Америка убила два миллиона мусульман, а ты размахиваешь ее флагом» (Умылся, американский прихвостень? ) Красавчик, что сказать!



И тут недоамерикос посягнул на святое! На нашу «Бабушка»! Дословно он сказал на ломаном русском: «Как долго я могу говорить по-русски? «Бабушка». А я ее «бах» из базуки, достаю пушку, бух-бух, старух, «Катюша». Кто у нас самая знаменитая бабушка России? Естественно, Баба - Яга. Все одобрительно закричали, и симпатии склонились на его сторону.

Но Дизастер не учел одного. За спиной Оксимирона могучая сила- народный символ нашей страны, Баба - Яга. Недаром ее в известной программе Игоря Прокопенко «Военная тайна» на RenTV назвали самым секретным оружием России. Наша бабушка всем бабушкам бабушка и базукой ее, как грозился жалкий арабо-американец, не убить!



Ее метла и ступа – самое грозное и совершенное оружие, и не боится никаких пушек.



Она может показать и приемы дзюдо не хуже Путина.





И связи у нее есть аж с самим министром Минобороны и МЧС не зря ж она у них на юбилее «Гражданской обороны» выступала.




Этот мифический персонаж в обнимку с невероятно популярным Сергеем Дружко (ну, вы помните, автор мема «Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду») записали свой клип в поддержку россиянина Окси.



MC Баба Яга Оксимирон возьми меня в бой!

Но из-за происков вездесущих америкосов клип, стремительно набирающий популярность (за несколько часов более 800 тысяч просмотров) несколько раз заблокировали!!! Совпадение? Не думаю. Но нас не победить! Вирусное видео уже расползлось по всемирной паутине. Поддержка Бабы - Яги очень пригодилась Оксимирону, и он однозначно умыл самонадеянного араба с американским флагом. Потому что Оксимирон патриот!



Своей победой Окси сделал для всплеска патриотизма больше, чем все Евровидение вместе взятое!



И закончил Оксимирон правильно: «Пусть лучше евреи и арабы матерят друг друга, чем стреляют. Я видел, как это случилось с Украиной, и это безумие: две братские нации теперь враги, и только музыка приглушает боль. Я, конечно, не думаю, что баттл-рэп изменит мир. Но он может стать чем-то большим, чем просто панчлайны и рифмы». Тут нечего добавить. А как вы считаете? Понравился Вам баттл? И кто все - таки победил и оказался более красноречивыми?

Ps. Клип блокировали, как я вам и писал. Посмотреть его можно в интернете, вбив МС Баба яга Оксимирон Возьми меня в бой.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

AlexandraC73
AlexandraC73 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:22 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀153791

︀︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀153791
ScarletV27
ScarletV27 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:29 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://date4fuq.com?id153791

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://date4fuq.com?id153791

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!