Новый кроссовер Nissan

Уже не секрет, что в Токио Nissan покажет концепт Leaf Nismo, однако это не единственный сюрприз, который готовит компания. Еще одна премьера - концепт электрического кроссовера.



В видео Nissan показывает тизер кроссовера округлых форм с покатой крышей. Концепт "воплощает будущее Nissan Intelligent Mobility" - стремление производителя к нулевым выбросам и исключению дорожных происшествий. По сути, это означает разворот в сторону электромобилей и автономных автомобилей.



В принципе, это не совсем сюрприз. Еще в прошлом месяце были озвучены планы Nissan представить в Токио электрический кроссовер. Да и вообще компания хочет создать целую линейку электромобилей на платформе нового Leaf.

Главный дизайнер Nissan Альфонсо Альбайса сказал, что электрический кроссовер будет "немного больше", чем Quashqai и должен поступить в продажу в 2019 году. Скорее всего, в пару к кроссоверу появится и электрический седан.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AryaK14
AryaK14 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:37 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f153742

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f153742

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!