«I'll be back» ... обещал и почти вернулся (23 фото)

Создатели фильма «Терминатор 6» рассказали ключевые моменты, которые следует знать будущим зрителям и поклонникам франшизы. Помимо факта возвращения актрисы Линды Хэмилтон (Linda Hamilton) в роли Сары Коннор (Sarah Connor), фанатам стоит знать также и о том, что сюжет фильма «Терминатор 6» продолжит сюжетную линию «Терминатора 2», и полностью проигнорирует фильмы «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор 4: Да придет спаситель» и «Терминатор 5: Генезис».



Главный продюсер фильма «Терминатор 6» Джеймс Кэмерон (James Cameron) собирается сделать ленту максимально каноничной, и близкой к первым двум фильмам серии. Поэтому кроме возвращения Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), на экраны вернется Линда Хэмилтон в роли постаревшей Сары Коннор. Сюжет будущего фильма совершенно не будет учитывать все события, которые происходили в фильмах франшизы после ленты «Терминатор 2: Судный день».




По словам самого Кэмерона, «в киноиндустрии есть множество примеров пожилых героев-мужчин, которые побеждают злодеев, но почти нет таких примеров с сильными, но пожилыми женскими героями». Также Кэмерон хочет сделать фильм актуальным, ведь многие фантастические элементы из первых двух картин, вроде роботов и беспилотных дронов, уже стали реальностью для человечества. Сообщается, что руководство студии Paramount Pictures готовит планы на полноценную новую трилогию.



Кэмерон выступит не только в качестве продюсера, но и в качестве главного сценариста картины «Терминатор 6». Съемки планируется начать уже в марте 2018 года, а премьера фильма намечена на 2019 год. Режиссером фильма назначен Тим Миллер (Tim Miller).



Ну и подборка фоточек из всех частей бонусом

«Терминатор»





«Терминатор 2: Судный день»








«Терминатор 3: Восстание машин»





«Терминатор: Да придёт спаситель»





«Терминатор: Генезис»






Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

270779
270779 Добавил(а) :
24 сентября 2017 15:24 #
ПивоРыбкаТортик
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
25 сентября 2017 18:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Генезис дурь лютая...
Генезис дурь лютая...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!