Челябинские аптеки продают наборы «Для мамы первоклассника». В составе валидол и валерьянка. ФОТО



В аптеках Челябинска к 1 сентября появились наборы «Для мамы первоклассника»: упакованные в подарочный пакет успокоительные.

Необычный маркетинговый ход — набор «Для мамы первоклассника», — заметили местные жители в челябинской аптеке «Медуница». В прозрачный целлофановый пакет, перевязанный желтой ленточкой, упакованы корвалол, валерьянка, валидол и глицин. Снимок подарка опубликован читателями на сайте Pikabu.

Предложение вызвало широкий отклик среди пользователей портала и набрало уже больше 2000 «плюсов». В комментариях пользователи рассуждают о том, насколько эффективен такой набор. Один молодой человек поделился опытом, когда после выпитой перед первым свиданием с девушкой валерьянки эффект от лекарственного препарата он почувствовал куда позже и совсем в другой форме.



«Через дозу на килограмм определил, что мне надо сожрать три пузырька — 150 таблеток, что, собственно я и проделал. Никакого эффекта не ощутил, все равно, мероприятие прошло довольно нервно, — делится комментатор. — Хорошо хоть закончилось через три часа, и я успел дойти до дома. Потому как тут и пришел „эффект“. В виде мощнейшего поноса. Если бы на самом свидании это произошло, вот уж действительно было бы незабываемо».

Другие пользователи подчеркивают, что глицин, пустырник, валерьянка — накопительного действия. «Надо месяц пить, чтобы результат был, — советуют бывалые. — Если хотите немедленного результата, то это карвалол, валосердин».

Пользуются ли наборы для мамы первоклассника успехом, узнать не удалось — телефон челябинской аптеки, где продают эти чудодейственные пакеты, в открытом доступе отсутствует.

Накануне, 1 сентября, челябинская школьница приехала на праздничную линейку школы №121 на желтом спортивном мотоцикле. Снимки «суровой челябинской школьницы» опубликовали в соцсетях.


A post shared by Ира (@tcarapinka) on



Источник: ura.news

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
4 сентября 2017 16:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
хОрошЫй ХоД
хОрошЫй ХоД
AriannaC47
AriannaC47 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:22 #
ПивоРыбкаТортик
Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://fantazm.online#151162

Э︀т︀о︀ ︀о︀н︀а︀?︀ http://fantazm.online#151162

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!