Новосибирский депутат стал рэпером. ВИДЕО

Депутат горсовета Новосибирска Евгений Лебедев устроил в Дзержинском районе рэп-фестиваль, где сам исполнил со сцены речетатив о том, что не читает книги и ругается матом.



О фестивале «Художник слова», прошедшем в минувшее воскресенье в сквере имени Калинина, пресс-служба горсовета сообщила в среду. По данным органа власти, мероприятие депутат организовал совместно с «именитыми рэперами города».

«Рэп — это актуальные мысли молодых людей, которые они хотят донести до общества. Поддержать такой фестиваль — значит показать молодым людям, что их слышат, поддерживают, понимают и уважают их интересы», — прокомментировал Лебедев.

В сообщении говорится, что он тоже прочитал рэп. Способности депутата от ЛДПР в этом жанре можно увидеть на опубликованных в соцсети «ВКонтакте» роликах с фестиваля.

«Я редко читаю, что называют книги, вместо попсы я слушаю рэп-гангста-ниггер… Я не из тех, кто мечтает грести кэш лопатой, на всякий случай, бро — я ругаюсь матом», — прочитал Лебедев.

Депутату Евгению Лебедеву 38 лет, он член комиссий комиссий по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике. В прошлом, согласно биографии на сайте горсовета, был военным и юристом.



Источник: sibnet.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
18 августа 2017 14:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
лучше б он Пушкина читал
лучше б он Пушкина читал
Prosto chel
Prosto chel Добавил(а) :
18 августа 2017 14:43 #
Пиво3Рыбка
Человеком стать не пробовал?
Человеком стать не пробовал?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!