Корпоратив в стиле фильма «Волк с Уолл-стрит» (фото + видео)

Сотрудники одной крупной финансовой компании подали судебный иск против начальства, обвинив их в дискриминации и разврате. По словам сотрудников, которые ушли из фирмы, начальство управляло реальной компанией в стиле фильма «Волк с Уолл-стрит», закатывая отвратительные сексуальные вечеринки.



Мужчина и две женщины из бывших сотрудников крупной американской компании American Funding Group направили иск против начальников, заявив, что те заказывают прямо в офис стриптизерш, устраивают шумные вечеринки с сексуальными домогательствами и даже стимулируют разврат на рабочем месте. Более того, боссы компании любят все необычное и странное, и потому заказывали стриптизерш-карликов, и унижали их. Кроме того, вечеринки и праздники постоянно сопровождались валом всевозможных наркотиков и алкоголя, и широким ассортиментом товаров из секс-шопа.



В сети также было опубликовано видео и фото с места происшествия. На кадрах запечатлены сотрудники компании, которые веселятся в компании девушек-карликов, оказывающих эротические услуги, и ублажающие мужчин в БДСМ-стиле. Сообщается, что кроме подобных выступлений боссы также унижали танцовщиц и подчеркивали их неполноценность. Видео было снято с празднования Дня Рождения одного из управляющих менеджеров компании.



Также недовольные сотрудники отметили, что руководители финансовой компании буквально заставляли сотрудниц женского пола одеваться вызывающе ради премий, и лишали надбавок скромных девушек в офисе. Сотрудники также упоминают, что боссы, возможно, заставляли девушек идти на интим ради повышения и продвижения в компании. В настоящее время жалоба рассматривается соответствующими органами.






Источник


:212:Не пропустите:
Ящик пивка на корпоратив
Реальная жизнь одного из героев фильма «Волк с Уолл-стрит»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

RRaven
RRaven Добавил(а) :
13 августа 2017 01:13 #
ПивоРыбкаТортик
А в чём собссно проблема? Сотрудники недовольны, что они не начальство?
А в чём собссно проблема? Сотрудники недовольны, что они не начальство?
AubreyZ19
AubreyZ19 Добавил(а) :
15 ноября 2019 16:04 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://fantazm.online#150039

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀↪ http://fantazm.online#150039

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!