Будки с консолями для мужчин

В китайском торговом центре Global Harbor Mall в Шанхае прошла довольно оригинальная акция. В рамках нее на каждом этаже ТЦ установили игровые будки для мужчин, которым хочется приятно провести время, пока их жены и девушки выбирают себе новую блузку. Мужья, парни и братья с отцами могут посмотреть телевизор, сыграть в ретро-платформер и расслабиться.



Вентиляции и кондиционеров в игровых комнатах не предусмотрено, видимо, чтобы мужская половина посетителей не задерживалась там на долгий срок. Прекрасный пол воспринял нововведение отрицательно: женщинам важно, чтобы партнеры сопровождали их в очередной попытке найти сумочку в тон туфлям. А вот мужьям и кавалерам идея пришлась по вкусу. Кое-кто из опрошенных посетителей Global Harbor Mall назвал эту идею лучшей, которую когда-либо воплощали в жизнь владельцы торговых центров.



Я могу получить удовольствие, не создавая проблем окружающим, пока моя девушка спокойно тратит время на поиск нужных ей вещей

Конфликты на тему совместных походов по бутикам и отделам с косметикой – нередкое явление среди пар, состоящих в романтических отношениях.

Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

monsky
monsky Добавил(а) :
12 августа 2017 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Лучше бы бар поставили, недорогой. И покупки было бы легче воспринимать. ))
Лучше бы бар поставили, недорогой. И покупки было бы легче воспринимать. ))
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
12 августа 2017 14:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) monsky Сегодня, 12:40
И покупки было бы легче воспринимать. ))

Написал(а) monsky Сегодня, 12:40
И покупки было бы легче воспринимать. ))

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!