Пьяные пчёлы заставили мутировать куст огурца на Урале. ВИДЕО

Необычный урожай вырос в Свердловской области в теплице жительницы Верхней Пышмы: на огуречном кусте у нее вместе растут и огурцы, и помидоры. В мутации женщина винит пчел.



«Вот на одном огуречном кусте растут рядом и огурцы, и помидоры, — показывает „URA.RU“ садовод из Верхней Пышмы Татьяна Гусева. — Кушать мы их, конечно, боимся, ходим и смотрим, что дальше будет».

По словам женщины, весной у нее в теплице хранилась настойка. На запах слетелось очень много пчел. Огородница предполагает, что после настойки пьяные пчелы что-то перепутали при опылении огурцов и помидоров.



Видеозапись показали специалистам УрО РАН, однако ученые не верят в такую мутацию.

«Не верю, такого быть не может, надо искать, в чем тут подвох. А может быть, там для съемки и вовсе специально помидоры прикрепили», — категорично заявила «URA.RU» кандидат биологических наук Нина Садыкова.




На обычном огуречном кусте растут помидоры Фото: Татьяна Гусева

Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
8 августа 2017 16:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да все возможно, а учёным из уроран просто надо приехать и посмотреть.. В чем проблема. Может это новый вид или гибрид..
Да все возможно, а учёным из уроран просто надо приехать и посмотреть.. В чем проблема. Может это новый вид или гибрид..
eehy
eehy Добавил(а) через 13 секунд:
8 августа 2017 17:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.

.

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!